🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А чем мог ковид порадовать человечество? Вдруг какие то плюсы в этом минусе есть?

–1
Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Есть плюс)) Если этот вирус создан искусственно и вырвался случайно, то те , кто создаёт смертельное биооружие впредь будут осторожнее)).... 🙄....впрочем...производители вакцин могут огорчиться от этого))... 🙄....если конечно это не одни и те же люди))😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятен ваш витиеватый ответ))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да не такой уж витиеватый))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям в мозге закручивалось, серьезно)

Михаил Карпов

Ну, я полгода в 2020 году был на удаленной работе, был в деревне, купался , загорал, грибы, ягоды... Только для связи со своим компом на работе , приходилось на велосипеде ездить за 5 километров , где есть Интернет. Что тоже полезно!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прикольно. У вас прям много плюсов)

Jacov Krell

Естественно,есть и плюсы. Выявились дебилы,которые думают,что это простой грипп,поэтому не надо прививаться -очень большая часть которых уже в связи со своими мыслями и действиями на том свете. И это...радует)))

Jacov Krell

Не забудем,на минуточку,в какой стране Вы находитесь. Там все лживое. И информация о ковиде ,естественно,тоже.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А врача не должна радовать смерть людей в принципе. Бумерангом стукнуть может...

Jacov Krell

Дураки и ибецилы должны вымереть.Это непреложный закон общества. Радовать не радует,но душу согревает)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Врачи не должны этого говорить даже. Для них все должны быть людьми. Это понятно??? Не дай Бог кому к вам попасть. Вы не на своем месте или врёте. С вами попрощались

Jacov Krell

Мадам...ступайте в задницу)))

Fenix🇱🇹

Природе только на пользу , естественный отбор правит балом и все слабые умрут , остальные должны задуматься как они живут. Как и на войне , кому война горе , а кому мать родная . Мне ковид пошёл лишь на пользу .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ужас. Дай Бог, чтоб вы завтра слабой не оказались вдруг.

Fenix🇱🇹

Я привита 2 раза , я работала в ковид изолятора в 5 зоне , без прививки , тогда их ещё не было , все мои коллеги заболели , я нет . Надеюсь рано или поздно , все это закончится. Я бы очень хотела , чтобы люди все же подумали как они живут и подумали о своём будущем и о своём здоровье.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у нас уже все с прививками болеют. Не зарекайтесь...

Fenix🇱🇹

Все может быть , болеют не от вакцины .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я сказала от вакцины? После. Большая разница то. И после какой вакцины ранее так заболевали? Не спасает она нисколько, об этом речь. Всего доброго...

Хадижа

Несмотря на моё твёрдое убеждение, что во всём плохом можно найти плюсы, сейчас я растерялась и не нашла ни одного...Разве что для себя-убедиться, что у меня нет страха заболеть и страха смерти...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Страх первопричина поражения иммунитета. Заболевают и вылечиваются многие, если сразу начинают лечить и принимать меры. Берегите себя, уже плюс , что у вас нет страха даже, наверное, перед тем, что и вакцинированные заболевают. У нас сейчас прям это сильно заметно

Хадижа

Муж вакцинировался...И всё равно страха нет. Если заболеет-буду лечить как пневмонию.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да почему сразу как пневмонию то, она осложнением является....

Хадижа

Он склонен к пневмониям. Лечила не раз.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это иммунитет нужно поднимать.

Francheska Dolly

Люди остановились,задумались об отношениях своих,о смене профессии,кто -то ремонты делал,кто то просто ген уборку,кто- то учился новому,много плюсов.такая глобальная перезагрузка.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это факт, верно)

Вера Гудкова

Марина, чаще умирают от сопутствующих болезней.Очень хороший рассказ написал сын моей подруги, пришлось ему почти месяц лечиться в красной зоне.Он умненький, всё заметил.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это может казаться) спасибо

Вера Гудкова

Нет, нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо ещё раз)

Ан
Андрей

Нет там плюсов.природа чуть вздохнула Когда весь мир дома сидел.помню даже кукушка прилетела и жила рядом с окнами.Рядом трасса и максимум воробьи кучкуются.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Значит миру надо дома сидеть?))))

Ан
Андрей

Вряд ли .мы те же самые коронавирусы для планеты и она никак нас не поборет.а мы разносим токсины по её телу.Но чувствую как вирус убивает в итоге и мы погубим своё место размножения ,если не найдем другое тело-планету

Людмила Иволга

Есть.Одноразовые салфетки теперь бесплатные,которые на кассах магазинов лежат для того,чтобы маску сделать.Подходи и отматывай,сколько тебе надо.😀

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это радует?)))

Людмила Иволга

Ага🙂

Sergio

Подчистил ряды слабого и больного населения с низким иммунитетом. То есть человечество будет тратить меньше ресурсов на их лечение и поддержание.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Болезнь появилась не тогда когда ее объявили и начали раздувать. Болели люди тяжело и в 2009, и в 2014 годах, но никто не вопил, что нужна вакцина, после которой кстати люди уже умирают. Именно после нее. И после заражения. Странно ? Вот и это элемент фашизма - добровольное принуждение

Sergio

Можно ли узнать, какое это имеет отношение к тому что при любой эпидемии всегда в первую очередь умирают слабые и больные?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Потому что иммунитет слабый. А ещё страху поднагнали - а страх - первопричина падения иммунитета. Вот чего и добивались. Сейчас за детей возьмутся, раздуют нам и их заболевание до небес. Вакцину то надо уже колоть..

Sergio

"Страх - первопричина падения иммунитета" - это кто такое сказал??? Скорее, наоборот, страх стимулирует защитные функции организма. "Вот чего и добивались" - кто добивался? Мировое правительство или кто?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прочитайте про страх и иммунитет. Всего доброго

Ирина Карпова

у моей сестры на работе уволили 4 реальных старух, которые ы памперсах.за это счет ее повысили в должности плюс повышение зарплаты.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я ...в общем про человечество.

Ирина Карпова

если вам не понравился коммент- есть кнопка ПРОПУСТИТЬ.

Юр ..Спб

полно плюсов,сокращают бездарные ненужные службы,отменены дебильные реформы,а самое главное-всплывает кто продажен,а кто нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А само то заболевание есть? Так и детей начнут непонятно чем колоть, а они почти не болеют

Юр ..Спб

не знаю,есть или нет,мне до лампочки

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда плюсов нет, если вам до лампочки. Речь то о заболевании в общем то

Юр ..Спб

кому надо болеет,кому не надо не болеет-выбор каждый делает сам

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ооочень большое заблуждение

Юр ..Спб

свободна

Трофим Елдырин

Кстати, есть. У нас в 2020 году сорвалось 3 океанских круиза и мы смогли провести несколько отличных обновлений в доме.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Круто, ну, хоть кого то порадовало что то

Трофим Елдырин

Ну не скажу, чтоб порадовало, но... Хоть что-то...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так в вопросе то - о порадовало. Огорчило то многое и многих...

Th
Theodore

Это ужасная трагедия. Никаких плюсов там нет. Долбанные китайцы жрут летучих мышей и заразили всё человечество.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как бы не жрали, а остановили у себя пандемию то....

Th
Theodore

Я не верю коммунистической пропаганде.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем тут она. У них медицина на высоте

Th
Theodore

А в мире сколько людей массово умирает, молодых притом?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не про это.

Master Roma Mamedov

Услышав про ковид,люди перестали посещать друг друга, узнали тех,кто даже в самые страшные минуты будут с нами

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жесть...и не привлечешь никого. А мог бы пожить, кто знает сколько

Master Roma Mamedov

Мог бы,Мисс Марина!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Соболезную вам. В какое же время мы живём и как его обозвать, слов нет просто

Master Roma Mamedov

Цель прививки ввести в организм человека эту гадость,которая не смогла при нормальных условиях ничего с ним не смогла сделать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да сейчас слушала на Ютубе канал Рубеж, они уже поняли откуда это все и разложили по полочкам. Проще говоря, человечество стерилизуют.

Sergazy Malashee

писали об этом уже в прошлом году... Есть, конечно. Самолетов меньше летать стало, меньше нефти сжигают и пр.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может это и плюс, но вирус то поддается лечению в основном

Павел Лелеков

У многих появилась привычка мыть руки придя с улицы домой, и прикрывать рот когда кашляют.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это радует...)))

Павел Лелеков

Мне всегда было неприятно, когда кто-то в транспорте кашляет и даже не пытается прикрывать рот.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я вас понимаю, самой так же. Недавно ехала и сзади у девушки был явный насморк и она часто носом шмыгала. Я аж обернулась на нее, хотя делаю так очень редко. Пришлось сказать, что или высморкайтесь, или....это сейчас опасно так ездить и заражать.

Павел Лелеков

Согласен

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вообще люди ездят в такой давке в транспорте...что заразиться пара пустяков, конечно. Тем более, сейчас сезон простуд в принципе. Это было всегда. И никто не говорит об укреплении иммунитета. Сейчас и до детей эти гады добираются, хотя дети или легко болеют, или не болеют до размеров пандемии...

Беатрис

летом 20-го года хоть самоизоляция была.. типа отпуск. а сейчас все круче закручивиют гайки

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Раз в год, да. Но при этом гарантии, что не заразиться - нету. При каких это вакцинах было ранее? Вот и вопрос.

Беатрис

да, но когда вопрос стоит работа или вакцина

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А на то и расчет, что никуда не денемся.

Беатрис

вот и делаем прививки...

A Lina W

У меня подруги научились онлайн зарабатывать, продвинулись в пользовании компьютером

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На ковиде зарабатывать или как?

A Lina W

Нет, уроки немецкого языка онлайн в период карантина, школы были закрыты

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа, понятно)

Artur Сова

Меньше народу..больше кислороду...особо радуют вопли прессуемых невакцинированых...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да и вакцинированные почему то помирают. Факт. Бог всех увидит и кого надо накажет

Artur Сова

Умрут все..и те и те..но вот невакцинированные перед этим будут сильно мучаться

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ничего, я переболела с 8го августа, вполне можно вылечить, как и грипп. У меня болела и сватья, у нее побочка серьезная - астма, диабет и прочие дела. Две недели и слава Богу, всё хорошо.