Александр Головачев

Почему девушки меняют парней как перчатки?Неужели расстаться и лечь в постель с другим мужиком так легко?)))Сначала один.Поссорились.Сразу другой появляется)Неужели так тяжело девушкам быть одной?))Иль все понты перед подругами дают о себе знать)Кости мыть некому)

Ответы
Мари

Не все понимают вкус разлуки и смаковать его не умеют, себя им много с эмоциями этими...вот и переносят не непережиты и ненепережитое - на иного, так проще затереть болючее и неудачу, тупо занять место и сразу начать новые отношения, лишь бы не переживать. Как по мне - это по незрелости душевной. Да и типа я популярная...вот) а это страх и глупость.

Светлана Целовальникова

Вы о каких девушках говорите?... У меня вокруг только те о которых вы мечтаете. Как нужно стараться, чтобы таких встретить и потом обобщать?... Это типа " ...вокруг одни козлы.. ". Факт тот , что скромные и ухоженные вам не нравятся, а реагируете как ворона на то, что блестит и падкое....

Людмила Кузина

и много таких девушек Вы знаете?))) я сразу на своих девочек перевожу))), одна три года в отношениях и никуда, вторая после развода ни с кем(((, уже три с лишним года прошло. а тут так все весело у вас))), меняют как перчатки😁 . видимо, я что то пропустила в этой жизни)

Людмила Кузина

женился на той, какая в штаны на втором свидании залезла)), сам и растрепал всем, идиот))), а мою шлюхой обозвал))), попутал видимо). а про машину я и старшей дочери рассказала, она тоже не поняла, что надо приставать))))). я им сразу сказала, что вам бы только жрать, толку от вас никакого))). посмеялись , да и забыли)))

Александр Головачев

ну и дурак

Людмила Кузина

хорошо))), я не хотела, чтобы он с моей замутил, он очень красивый, но не пара , ленивый и не работает в 23 года нигде, сидит у родителей на шее, а моя по 209 часов пашет , за себя и за мужа, который шляется неизвестно где, еще и в универе учится, который тоже оплачивает сама)

Александр Головачев

Ну недолго у него получется это)

Людмила Кузина

пусть))), жизнь научит))), а у девчонок моих все хорошо будет)))), даже не сомневаюсь))). и вам желаю найти хорошую девушку)), чтобы не только для тела, но и для души)), это важно))). а мусор пусть мимо плывет)))🙂

Валентина Карпенко

К сожалению, сейчас эта беда не только у девушек, но и у парней. Народ слишком развозке и неразборчив в отношениях. Люди не беспокоятся ни о душевной, ни о телесного чистоте.

Milana D.

Есть мужчины для души. Такой в жизни женщины всегда один единственный. Когда мужчина души перестаёт быть им, обманывая мозг получаем приятное с мужчиной для тела

Milana D.

Неё. Полтора года уже с душой в работе иииии

Александр Головачев

тогда еще раз перепутаешь мое имя....и у нас все кончено)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Milana D.

Блин! Ну вот сколько можно учить? Кончено может быть после оргазма. А так все заканчивается

Александр Головачев

Ох как вам явно нехватает мужского плеча)

Milana D.

😂😂😂

Наталья Коноплева (Батаева)

Одна официальная и две гражданских войны. Сейчас одна. А вот кости мыть действительно некогда -вся в работе

Gulia Yakovleva

скорее всего она просто хочет забыть предыдущего, но я так думаю с новым у нее также не сложатся отношения,

Ме
Менслу

Какой кошмар!!! Так поставили вопрос, как будто это девушка пишет про парней))) Или сейчас и вправду так?

Александр Головачев

еще хуже бывает)Вы в ссср живете еще)Нравы поменялись благодаря американским сериалам и политики)

На
Натали

Когда реально любишь не меняешь....лично моё мнение....сколько боли и слез не было,если я люблю я верна

Александр Головачев

умничка натуська

На
Натали

Спасибо

Ильдус Вафин

это не девушки меняют это она ходит по рукам, Плохой замок можно открыть любым ключом

Алена Танская

Какой бред... Я одна 13 лет. И считаю, что именно мужчины меняют партнеров,как перчатки

Александр Головачев

Вы уже не девушка)

Алена Танская

Так девушки не ложатся в постель. А все после этого - женщины.

Лариса

Может быть она решила,что отношения без перспективны ?А если назло,то это по детски.

Александр Головачев

То есть от количества бабла и перспектив зависит ляжет девушка в постель иль нет?))))И ее люблю покупается перспективой?)))

Лариса

Не перспективны скорее в плане гармоничных отношений

Александр Головачев

Всегда с течением времени с любым человеком отношения первоначальные меняются)Меняя одного на другого все равно отсрачивается только смена гармоничного отношения)И что теперь?Каждый раз бегать от куя к кую?

Антон Ефремов

Прогнило у вас в Москве все насквозь потому что. В настоящей России девушки другие.

Александр Головачев

В москве есть люди такие.Поколение молодое ,которым до 27 лет уже воспитаны на капитализме и ценность у них финансовая,даже если они сами ничего не умеют,но на работу приходят на собеседование..спрашиваешь..что хочешь..Все как один отвечают:рост карьерный..деньги много...Спрашиваешь что умеешь? Отвечают либо что все умеют..либо ничего....причем идет на должность,а сам не знает, что делать будет))))Таких море встречались.Пару брали..увольняли через пару месяцев.мало того что скандалы устраивали,так еще и посчитать метраж плинтуса не могут ...Корону одевали)Зато зп 100 000 просили сразу)

Антон Ефремов

У нас за Уралом люди лучше. Образованней и человечнее. Не в обиду москвичу будет сказано!

Александр Головачев

Да причем тут город.Многие в москве вообще не с москвы

Антон Ефремов

Я понимаю. Но как то она всё-таки негативно влияет на людей, мне кажется. Понты какие то появляются, у тех кто перебрался туда. Это из личного опыта. Если ошибаюсь- не вели казнить, но нелюбят Москву в России-это факт.

Александр Головачев

Потому что многие и зря..стремятся в москву..думая что город им даст халяву и кучу бабла......некоторые пробиваются не самыми честными способами..интриги плетут и так далее....имея блат в виде гендира к примеру...я таких "лимитчиков " море видел.Основная проблема в том,что москвич будет ответственнее к работе относится,тк он местный...а тот приезжий....будет воровать,тк если что,смотается и к работе относится спустя рукава.Я таких видел много.Это проблема сейчас в столице...Те которые росли тут и живут прописаны тут в москве не очень относятся к приезжим...отнюдь не изза рабмест..а изза того что они постоянно ноют,тяжело им,хату они снимают,а кто их заставлял перется сюда?никто)А они демпингуют постоянно,сталкиваясь с финансовыми трудностями...тк дорого все у нас.

Маша

таких мало ,слабы на передок ( такие есть сплошь среди мужчинок )

Галина Осташко

Неужели все девушки такие? Тогда лучше и не жить, конец света

Алла Потапова

Где таких видели? Почему обобщаете? Или каждый судит по себе?

Your_Crazy_Girl

почему ты решил что девушки меняют а не вы меняете нас!!!

Your_Crazy_Girl

класно я на 3тьем )))

Александр Головачев

Вы даляко.Германия)))Жалко даже)

Your_Crazy_Girl

не беда... не беда

Александр Головачев

Беда...не прыгнете и не убьете(((За меня)

Your_Crazy_Girl

ахах

Ольга Чернова

Необязательно ссориться. Можно просто послать - и все.

Александр Головачев

Ну кто говорил о ссоре?

Саша

Как интересно, столько вариантов, какой же выбрать…

Екатерина

А вы мужчины? Утром с одной в обед и вечером еще пара

Александр Головачев

Нет.Вечером футбол)

Екатерина

Ну ну...

Александр Головачев

Ну не все же девушки на ЖМЖ согласятся..поэтому утром одна..в обед другая)😂 😂 😂 😂

Екатерина

Эх вы...