Евгений Снежин--Бригиневич

🖼И ... как выдерживать - бурные переживания, - как злость, отвержение, близость, любовь.? Жизнь нас с детства учит бояться эмоций, но н ы не есть приемы борьбы со своими переживаниями и их выражения в приемлемой форме. Мы-то и способны выдержать сильные чувства и ощущения, что б с вами ни было!.... А если принимать любые волнения и переживания спокойно , то никто не сможет причинить вам вреда - кроме вас самих?

Ответы
Наталья Демешина

И это правда! Не можешь что-то изменить не переживай, а можешь- меняй!

Евгений Снежин--Бригиневич

А - так счастлив лишь "дурак " ещё тот ..- кто ничего хорошего по жизни и - не ж д ё т !?

НЕ
Николай Евдокимов

слишком много всего

Евгений Снежин--Бригиневич

верно-.. жизнь она и не то ... накрутит?!)............🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

клеток много и .... гавкают и гримасы корчат-.. жизнь- зоопарк и есть

НЕ
Николай Евдокимов

неприятно