Татьяна Мальцева

подскажите, пожалуйста, как купить билет на междугородний автобус в Турции имея только русскую ВИЗу? Я пробовала, не получается.

Ответы
Ирина Васильевна Хохлова

зачем покупать билет если можно проехать в фургоне заплатив только водителю (шутка) если честно не знаю

Ирина Васильевна Хохлова

зачем покупать билет если можно проехать в фургоне заплатив только водителю (шутка) если честно не знаю

Владислав Замяткин

Может мало денег на билет давали?)))))))