Олег Олег

правда ли что чем дальше в лес тем толще партизаны?

Ответы
Ира

да конечно...туда враг не заходит...они то и делают...что едят и валяются в землянках)))))))))))))

Оксана

нет...тем больше сожалеешь, что в школе не посещал кружок спортивного ориентирования... 🙂

Кофе С Корицей И Ванилью

ну это как в сексе,вначале он маленький тощий а чуть глубже попадет так увеличивается!

Вероника Куриленко

не... там как то по другому))) чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки.

Владислава Мека

Чем дальше в лес, тем толще веревки на руках, больше кляп во рту и жестче багажник.

Валерий Носков

Не правда. В густом лесу толстым ходить сложнее - между деревьями застрять можно.

Та
Татьяна

Про партизанов не скажу, не встречалась с ними, а вот зайцы, да кабаны толще! Факт!

Юлька Рудская

по поводу партизан - не в курсе, слышала что, чем дальше в лес, тем злее дятлы

Алексей Бармин

насчот партизан не знаю война вродибы закончилась а вот мин хватает

ОК
Оксана Кошелева

на счет партизан не уверена, а дров действительно становится больше

Наталья Лебедева(Черепанова)

нет комары кусаются самый маленький комар за партизанами гоняется

Евгений Виллер

Чем дальше в лес тем меньше дров))) А партизанен везде одинаков)))

Надежда Цыганова Кубышта

Не знаю. Но правда, чем круче джип, тем дальше идти за трактором.

Ma
Marina

я их не видела, меня еще в проекте не было, когда они жили в лесу

Людмила Пушкарева

Да, бывало иду по лесу ,а он толстый, в землянке 70 лет просидел

❀ Фиалочка

да...в глухих лесах ещё не в курсе,что война в 45 закончилась)))

Нина Халтурина

чем дальше в лес тем больше дров, а партизаны есть и в поле

Елена Матвеева

не знаю не знаю. Не хожу в лес, да и партизан давно уже нет.

Люция Талипова

может наоборот? далеко в лесу пищи мало, хищников много...

Марина Раевская

я к ним всегда относилась как к героям невидимого фронта