Диана Мингалимова

Любите смотреть фильмы ужасы... какие?

–1
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, люблю.
Больше всего нравятся мистические: про паранормальщину, призраков, демонов, монстров. Что-то типа таких фильмов, как "Астрал", "Искатели могил", "Паранормальное явление", "Проклятие", "Зеркала".

Диана Мингалимова

Астрал, класный ужа👍

Диана Мингалимова

Астрал, класный ужа👍

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня это вообще самая любимая франшиза из всех ужастиков. Обожаю.

Николай Масос

Люблю мистику и фэнтэзи (вампиры, оборотни, демоны, привидения, чудовища, потусторонние тайны...)

Александр Кишинёв

Нет. Ужасы смотреть не люблю. Мне больше нравятся мелодрамы отечественного производства.

Александр Горбаткин

Не, не люблю... Это какое-то очень медленное приключенческое fantasy с негодящимися героями

Иван Барыба

😡нормальные люди такую херню не смотрят, а больные на голову так *развлекаются"!

Михаил Попов

Привет Красавица да нравится посмотреть иногда фильмы ужасов

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

А сейчас других фильмов нет потому что жизни другой тоже нет !

S_
Sel __ Девита

Люблю иногда по типу заклятие или затащи меня в ад или астрал

Милош Йованович

Мы любим хорошо готовить и сладко поесть,Вот в чем жизнь.

Дмитрий Ирашин

Такие фильмы разрушительны для человеческой психики.

Горный Орел

фильмы я смотрю ужасы нет фильм я смотрю разный

Владимир

Очень нравится кино в стиле нуар (noir)...😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Люблю но хороших мало среди ужастиков.

Иван Григорьев

ужастики не люблю — для меня скучно

Владимир Тертус

я сам ужас. и меня не любят смотреть.

Алексей Будник

Приезжай в гости, вместе посмотрим.

Валентин Волкодав

Терпеть не могу, это все не реально.

Максим Пипотя

Про вампиров....и вообще мистику...

Я_
Я_Я

🤝

Константин Ришес

Жизнь ужасней всяких фильмов😎

Meirbek Ibragimov

Привет да люблю ужасы смотрет