Тетя Капа

Приходит женщина к психологу с фонарем под глазом и говорит - Все из за вас! Вы мне на прошлом приеме сказали - Хвалите мужа,но не перехваливайте. Я ему сегодня ночью говорю - это было незабываемо! Потом вспомнила ваш совет и добавила - Но были у меня и получше!😂😂😂. А Вы доверяете психологам?

Ответы
И И

Им не обязательно доверять , у них нет такой задачи , чтобы им доверяли)Они просто помогают понять , разобраться в той или иной ситуации почему так происходило или происходит .Помогают привести мысли в порядок, конечно нужно выбрать грамотного специалиста с достойным профессиональным образованием , а не самоучек, чтобы бы не получилось как в вашем анекдоте 🙂.

Тетя Капа

Ни убавить,ни прибавить!

И И

Я в той сфере )

Тетя Капа

Мне пока не надо)

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, доверяю. Сестрёнка очень Правильный психолог и фармацевт, и химик - биолог. Да, в ее юности я проходил кучу тестов ее и ее друзей. Однажды в Москве, некто сказал , если бы ты был таким всегда, то стал бы ещё одним Апостолом. Я, услышал) Мне дико хотелось , кому нибудь набить морду. Он, заставил меня посмеяться. И освободится .

Юр
Юрий

Вот почему за границей проводят обучение в группах. Кто-то играет роль мужа, а она будто бы его жена. И если бы подобное сказала в группе будто бы мужу, психолог бы ей подсказал, что ни в коем случае такого говорить не надо. Подсказал бы наилучшее решение. А у нас разве психологи? Так, пародия.

Тетя Капа

Ну ,есть и нормальные,но ,мало,да,согласна

Алексей Старшинов

Свадьба, молодые уединяются... Мужик проявляет заботу, мол, чуток потерпи, вначале больно будет, зато потом приятно... Идет процесс, жена, издевательским тоном, ну когда больно-то... Счас, кончу и по роже дам.

Орхи Дея

Мне не приходилось обращаться к ним за помощью. Есть самый наилучший психолог и психотерапевт во все времена от которого исходят самые мудрые советы.

Тетя Капа

Создатель,да

Орхи Дея

Совершенно верно!!!

Тетя Капа

💐

Орхи Дея

☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Андрей

чет задумался.они ж попам конкуренты лохов разводить.интересно чего они бесноватыми не кличут.по ходу с вовой договорились бабло общее.

Soul

😄 Доверяю, но не сразу, только самым теплым и терпеливым, которые помогают больше доверять самому себе🤗

Тетя Капа

Большая редкость сейчас

Soul

😟

V/
V/S/G/

не знаю ..не довелось столкнуться с ними лицом к лицу В основном только по рассказам ..в спрашке

Руслан Котопёс

Не доверяю... Они с чего вдруг взяли что нет людей умнее их... Довольно забавное заблуждение)))

Михаил Черевичный

Нет, никогда не учил жизнь по учебникам, да и не было в мое время психологов.

Михаил Черевичный

Не испугать бы 😄

Тетя Капа

Мы ориентируемся на вас по погоде

Михаил Черевичный

Мы? "Только где же вы живете... ?"

Тетя Капа

В столице

Михаил Черевичный

Простите сразу не понял.

Где Ты Там И Я

Я доверяю всем и даже себе тогда, когда через шторку слышу своё имя...)))

Тетя Капа

Это тока женщины!)

Где Ты Там И Я

Издеваешься или прикалываешься?

Тетя Капа

Нисколько!)

Где Ты Там И Я

Ну, лан, поверю тебе с первого моего взгляда, не впервой же мне однако...)))

Тетя Капа

А зря!🤣🤣🤣

**
******** ********

Психолог не знал же что муж дебил, надо было приводить прказывать

Al
Alen-No-Delon

Ей одного фонаря мало, потому что ей мало и двух психологов!🤪

Ирина Бодунова

Среди них мног тех, у кого есть психологические проблемы.

Всё Будет Заебись

В том,что она дура,психолог не виноват.Хороший анекдот 👍

Валерий Чайковский

..Надо понимать что они говорят а не доверять...

Блуждающий В Темноте

🤣👍 хотела по науке а он понял как в жизни

Тина Тим

Пока еще не выжила и ума пользуюсь своим..

Александр Рюрикович

Эта женщина похожа на нынешнюю европу.😂

Овощных Дел Мастер.

Ну ,если потрахаемся, то вроде,да🤷‍♂️

Тетя Капа

Фу