Светлана Ахмедова

" Глава Макаровской общины Киевской области Вадим Токарь, призвав других при освещении событий не уточнять точное место попадания, пострадавший объект и степень разрушений". А почему после.....надо не сообщать?

Ответы
Warlock

.. Тебя давно наблюдаю.. Знаю . что не сектантка.. Но почему здесь ??.. Сайт не политический. Чисто попиздеть..

Светлана Ахмедова

я тоже Вас запомнила - ярый почитатель Бандеры

Warlock

.. Я не почитатель.. Но очень часто ваши реплики не соответствуют действительности.. У нас разруха.. Сейчас живу в селе.. А раньше был ПГТ.. И то что вижу сейчас и сравнил по фоткам с Украины. Мало чем отличается...

Селия Вымри

Понятно же, почему. Потому что как прицел идет. Не попали - корректируют огонь - ударяют уже "с ошметками".

Геннадий Алпатов

Нормальная тема! А вдруг что ценное повредили и могут повторить...

Старый Волчара

Улики убрать надо, а то народ неудобные вопросы задавать начнет)

Гутен Морген

Чтобы людей не расстраивать...Они же сами не видят.

Валерий Довнер

Да ну, эту политику, войну... Надоело всё...

кп
карло папа

Зачем корректировать огонь врага

Николай Ntv

Чтобы отчеты не подтверждать

Да
Дамир

Зрада же... А нужна перемога

Георгий Клинцов

Целкость не озвучивать.

Ег
Егоза

Не надо наводить опять

Владимир Ковалев

Не сразу до них дошло.

Од
Одуван

секрет же 🤫

Светлана Ахмедова

Если стрельнули...значит...координаты были точными

Од
Одуван

да их вообще не поймешь. англосаксы нагнали опять наёмников со всего мира там долбиться, в том числе группировки головорезов арабистов, чеченцев в том числе, те кто против Кадырова. А сами англосаксы кайфуют и не страдают особо.

Николай Смирнов

Негатив.

Олег Храмов

Бояться