Юлия Козлова

Если пару раз встречался с девкой, ждешь третьего свидания, паралельно знакомиться и встречаться с другими-это нормально??

а то мне одна пишет (типа я пишу когда мы "мутить" пойдем (третий раз по счету)) , а она типа я пока занята, не надо меня "ждать"...как освобожусь напишу - так и пойдем.. . (?) а я думал это некрасиво, хоть и хотелось паралельно с кем мутить всегда, теперь хз че и думать

Тимон

Нет не нормально, а аморально.

Галина

Не нормально. Надо переспать с ней или на 1 или на 2 свидании. Если не дала и тем более просит подождать - забудьте о ней вообще и заводите новые отношения.

Dmitry I

Ну если с "девкой" то нормально, а если уж будешь относиться как к "девушке", тогда и ясно будет.

Раим Абдулкадеров

Это вполне нормально. Ищи замену первой "Девки", ибо ты ей не понравился судя по твоим словам.
Лучше найти замену сейчас, пока ты не влюбился и не попал в "капкан" к ней.
Девушки они ведь такие... Охамутают, а как поймут что ты полностью принадлежишь им, то сразу в игнор, и мучайся батенька сам=)

Кирилл Самойлов

"мутить" я бы тоже не пошла, не дождался бы.. .
да я и не "девка"

Ру
Руслан

Ненормально. Терпите.

Марина Павлова

Нах пошли, этого говна как грязи.

Ринат Галиев

Нормально, пока у вас нет взаимно обговоренных обязательств.