Настасья Ищенко

Есть ли среди ваших знакомых супружеские пары, которые друг к другу обращаются - "дорогой", "дорогая"?

Алексей Тарасов

Меня муж вполне искренне так называет.
И я ему также тепло отвечаю .
Дорогая-дорогой самая частая форма обращения у нас в семье .

Ко
Костя

Есть, они называют друг друга: милый, милая.

Оксана Гаврилюк

Есть и со всякими другими обращениями тоже полно)))

Александр Анисенков

есть это мы супругом и это у нас уже 10 лет как мы вместе

Елена Родионова

есть. в том числе бывшие. и при этом ненавидят друг друга.

Ан
Анна

я своего называю "дорогой", только когда шучу)) ) или издеваюсь) )
И он тоже))

Евгений

среди моих нет

Мария Соколова

Их много. Только выглядит это, так: -mein Schatz! Хотя, иной раз посмотришь на это сокровище и.. задумаешься.

Шеннепей

Я один раз слышала как молодой человек с кольцом по телефону так кого-то называл.. .
Иннттеееересссно, кого же?

Любимое обращение моего дорогого мужа ко мне обнародовать не буду. Оно звучит неприлично. (((((((((((((((((