Толян. V

🖼МИНУСЫ:- МОГУТ ТРАХНУТЬ😆

Ответы
Ли
Лиза

-Мужики еще бóльшие сплетники, чем женщины -Не многие могут поддержать. Чаще им самим нужна поддержка . 😂 Ну и далее по списку в том же направлении.. . И да, не каждый может хорошо заниматься сексом. 😂

Wi
Willis

Знаете, оглядываясь на 25 лет назад, назвал бы данное утверждение слишком омтимистичным

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мужчины не станут дружить с женщиной, если она не привлекает их, как женщина 😁

Толян. V

не пали контору 🤫🌹

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Уже 🤣

Толян. V

эххх😆

Наталья Мельник

А если мужчина не традиционной ориентации,то лучше подружки не найти.😊

Ти
Тина

Так друзей же не тра--ют. Ну если по любви,уже так совсем не минусы.😍

Толян. V

🤣🌹

Ти
Тина

🤝😊

Олег

С чего это трахнуть минус. Десять плюсов...

Ле
Лена

Поэтому и нет дружбы...😁🤷🏻‍♀️🤭

Толян. V

эххх😆🌹

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️😂

Moon Light

Только если женщина сама захочет.

Ше
Шепот

это не минус!это плюс!)))

Толян. V

😌😘😘😘😘👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ше
Шепот

😄

Толян. V

🤷‍♂️🤣

Николай Смирнов

Класс.