Галина Галчонок

Хроники маразма кацапских болот:🖼⚡️Все, кто помнит содержание прошлых учебников, будут арестованы за экстремизм⚡️«Учебники переписать карандашом». Переиздание учебников истории и географии станет еженедельным. Дебилизму кацапетов нет предела?

Ответы
Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Konstantin Leytan

Так пусть трезвыми глазами на мир посмотрят

Галина Галчонок

чтоб русский и трезвыми...🤷‍♀️🙂 это нонсенс

Konstantin Leytan

Тогда не затуманенными пропагандой

Галина Галчонок

есть конечно трезво мыслящие , думающие, понимающие , они если могут бегут из рф .кто не может молчат...боятся

Konstantin Leytan

Таких очень мало, а тех кто пытался сказать посадили надолго по сфабрикованным делам.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Эд
Эдуард

А ты-то их читал сам,рассуждалкин? Ты лучше свой дебилизм почитай,который вы в своих учебниках написали,идиоты. Все призошли от украинцев! Французы в том числе. Это же надо до чего умом тронуться?

Niemand Против Войны

Далеко не впервой.
Родители рассказывали: в 1937-38 гг. учебники переиздавать не успевали, и учителя заставляли детей вымарывать из них портреты "врагов народа": Блюхера, Тухачевского и др.

Галина Галчонок

это закономерно для тоталлитарных государств ,,,

П🅰️шк🅰️©️🚭

Украинская история без Гоголя, космоса и Великой отечественной войны. Сами любите переписывать историю в школьных учебниках в эпоху незалежности...

Дмитрий Степанов

До учебников укроистории с их копанием черного моря и обнаружением в европе стоянок протоукров нашим все равно далеко ...

Hi
Hiреr

У них нет идеологии -поэтому ничего не получится, а исход всего этого будет печальным. Они чувствуют под собой пропасть...

Александр Рузметов

Это везде и повсеместно. Любая новая власть переделывает все под себя. Особенно учебно-образовательную литературу.

Ал
Александр

Тебе врут. Всё жизнь переписывали как властям удобно. Сейчас не те времена что бы преследовать за это.

Злой Русский

А что, все верно. География меняется как в анекдоте:- У вас есть карта Украины?
- Вам за какое число?

Владимир Игнашов

это ненадолго.....скоро уж будут передавать эти учебники на переработку...в макулатуру..))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

За останні 50 років переписали історію така інфа мені відома) то маразм, згодна!

Павел 2000

Животное, не бойся... Тебя пока откармливают... Съедят потом...

Василий Стеклов

Вероятно переняли опыт украинских составителей Истории🙄

Сталевий Щур

Историю переписывали, переписывают и будут переписывать.

Сталевий Щур

Вас заклинило...
Вы может ответить на простой вопрос -- вы не отрицаете, что индейцев в США (и только в США, больше нигде в мире) держат в резервациях, как зверей, и это факт, а "сами не хотят" -- это ваши домыслы?

Мирумир

их не держат.)))

Галина Галчонок

я ему это пишу ,а он уперся что их держат, ну прям как ватник, сша мечтает снести эти резервации ,так выгнать тунеятцев живущих на дотации не могут , а дедулька все совковой пропавгандой о резервациях живет ,

Мирумир

точно, и я подумала дедок

Сталевий Щур

"США мечтает" только в ваших фантазиях, а в реальности США резервации существуют,

Alla Lala

Вовка Путин ЛИЧНО новую мировую историю написал..😄

Ол
Олег

не ссы, я по старым учился... по таким же, как ты..

Звездочет Дальнобой Торонто

галчонок так в эрефии то не 2023тий год а 37дьмой

Галина Галчонок

пусть там и остаются...

Звездочет Дальнобой Торонто

сто процетов согласен

Александр Жданов

а вы очень Грушевского обожает?

Викторович Виктор

Ты ещё украинские не читала🤣