Виктор Потороча

~♡♡Anzhelika♡♡~, известно, что короли не грубили своим гражданам, тем более подчинённым и слугам. Вот случай. Король зовёт портного: “Послушай-ка, чур, пан, для гостя дорогого сшей бархатный кафтан”. И вот мы слышим по радио голос артиста: “Король зовёт портного, - Послушай-ка чурбан, для гостя дорогого сшей бархатный кафтан”. Но это же неправильно. Почему артист перевирает? Надо было, прежде чем пустить песню по радио, исправить ошибку?

Ответы

Утром: Доченька, как кашка?....Мама - я не какашка!!! ))))))