Тринннадцатый Чертёнок

В детстве была энциклопедия, которую я очень любил читать. Она была про динозавров. А вы знаете название хоть одного громадного животного? Запускаю: Пачицефалозавр.

Ответы
Я Счастливая

Мой сын бы много назвал. Я разве что Тиранозавра вспомню

Тринннадцатый Чертёнок

Один вопрос. Один ответ. Достаточно и тираннозавра.

Я Счастливая

))))))

Кsюnя (Оксана)

Диплодок - самый большой наверно из травоядных

Тринннадцатый Чертёнок

Вау! Хорошие познания. Да, огроменный, с ногами как колонны, весом дофина тонн... Но травку щиплет безобидно)))

Кsюnя (Оксана)

У меня в детстве был набор открыток с описаниями, а потом детям тоже покупала такие энциклопедии, ещё с объёмными картинками. Открываешь, а на тебя оттуда голова из каротна : Аааааа!

Тринннадцатый Чертёнок

Класс! Я любил в детстве такие книжицы. Правда вырезал ножничками чик- чик оттуда картинки))))

Кsюnя (Оксана)

У нас такие про динозавров, про акул и про доисторических животных, там всякие саблезубые тигры, пещерные медведи и подобное

Тринннадцатый Чертёнок

Оиииииий. Детишкам, знаю, нравится)

Кsюnя (Оксана)

Да, мои правда уже выросли из них, теперь племянник смотрит

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Птеродактиль

****светлана ****

Тиранозавр

Тринннадцатый Чертёнок

Есть! Самый, наверное известный из всех)

****светлана ****

Брахиозавр ещё

Тринннадцатый Чертёнок

Вижу, что ты подкована знаниями) А счастьязавр бывает?

****светлана ****

Нету такого, если только человека так не назвали😆

****светлана ****

А ещё есть, бухозавр,трахозавр, и т .д

Тринннадцатый Чертёнок

Ага. И бульбозавр тоже.