Александр Сергеевич

Почему после приема сладкого (торта и т. д. ) болит сердце?

Игорь Митрофанов

Это не сердце, оно от сладкого болеть никак не может.
Так может болеть поджелудочная, она зачастую отдает в сердце. Поэтому идите завтра на обследование к гастроэнтерологу, пройдите УЗИ поджелудочной и сдайте кровь на сахар.

Виктория Квартиры

Купи глюкометр, замерь сахар в крови. Если высокий-бегом к эндокринологу.

Lib For

Может и желудок о себе давать знать, а вам кажется, что сердце.

Марат Елемесов

Непорядок с поджелудочной, проверьтесь

ОК
Олег Косулин

Наверное думаете, где же отложится этот тортик, на каких частях тела.

Надежда Дронова

Голова может болеть от сладкого, но не сердце