Наталья Казак

всё могут короли,кроме любви:вежливость и пунктуальность прерогатива королей,а милосердие без границ входит в их обязанности?

Ответы
Сергей Федорович

как найти кадастровый номер участка г. Омск. по этап но куда, что ? как найти? номер известен. по интернету выходит г.Москва. спасибо за ответ.

Наталья Казак

Сергей вам в вопросы.а не в ответы!там кнопочка с лева есть!

Сергей Богатов

Они этим пренебрегают.Типа,действуют в интересах государства.

Сергей Богатов

Вот,у него пять Индусов было.А тут один звиздобол по фамилии Веллер про Карацупу наговорил,что тот ловил только пьяных молдаван и румынов,которые ходили друг к другу в гости.И то ли не знает,то ли врет,ведь Карацупа большую часть времени служил на Дальнем Востоке,а откуда там слоняются молдаване с румынами-видимо,румыны живут в Китае,а молдаване в Приморье и приамурье.

Наталья Казак

н-да и кому верить?только лежачим или ещё сидячим?

Сергей Богатов

Нет единой информации,всяк свои версии рассказывает.

Наталья Казак

вот и легенды через века проносятся!чем не тысячелетний рейх полураспад атомных ядер почти 100 лет и поколения ослаблены

Сергей Богатов

Легенды и апокрифы...

Bohodyr Ismailov

точность вежливость королей а неточность вежливость снайпера

Наталья Казак

ты-гений!

Bohodyr Ismailov

буду знать

Наталья Казак

надоумил!

Bohodyr Ismailov

аж гордость выпирает

Наталья Казак

ну-ну!а то денег стребую!

Bohodyr Ismailov

да пол жизни не жалко

Александр Хомяков

так все правители президенты подписывают указы о помилование

Александр Хомяков

так пока по голове не били на хвост не давили

Наталья Казак

на ротик крестик из скотча не лепили!

Александр Хомяков

да пока нет

Наталья Казак

счастливый ты в неведенье своём

Александр Хомяков

вот и сплю спокойно решать проблемы по мере их поступления

Владимир Ильин

Я как про милосердие вспоминают, так про Кирилла мыслю... 😀

Наталья Казак

не спрашивай-ересь такая,что волосы дыбом!

Владимир Ильин

Во впервые услышал! 😀 Как-то не сложилось с кругом общения, наверное.

Наталья Казак

ты под немцем не жил!

Наталья Казак

вот и живи счастливо в неведении!пока!

Геннадий Сокровный

ОТНЮДЬ НЕТ. Не надо путать ханжество с благодетельством.

Сергей Никонов

То-то многочисленные Людовики рубили головы без счёта...

Наталья Казак

что людовики!наши романовские убийцы сколько погубили народа и войну развязали для сокрытия!теперь очередной климакс у "европы"-женщины

Николай Мардвинцев

да здраствует король.Подлецу все к лицу....короче.

Наталья Казак

когда уже кричать будут:король умер?

Николай Мардвинцев

свято место пустым не бывает.

Наталья Казак

то-то и оно

Юрий Юрченко

Милосердие без границ не входит ни в кого.

Rostyslav Korba

Это их главная как вы сказали прерогатива

Глоупен Тырл

Леко, речь членораздельная появилась...

Alexandr Kalikin

....Нет...границы должны быть у всего....

Наталья Казак

границы дозволенного?почему я не кошка,почему не зверь-захочу завою,захочу под кустиком прилягу и буду смотреть на людей как тварей"божиих"

Владимир Асиновский

в сказочных королях или настоящих ?

Наталья Казак

а разве только сказочные короли?а королева ВеликоБритании,морская Владычица и колонизаторша-тоже вымышление?

Леонид 獅子急 Шестаков

Точность - вежливость королей.

Татьяна Самкина

К сожалению - нет

Наталья Казак

и я удивляюсь,как можно в метро после взрыва тянуть малолетнего урода

Николай Богомазов

Не положено ему

Наталья Казак

пусть ротик пошире откроет-наложат полной ложкой!

Игорь

входит всё

Наталья Казак

и выходит

К.а.н.он

Неа