Ya Tut

Есть ли миссия у человека или мы просто пришли познать суть бытия?

Ответы
Андрей Андрушевский

Ээээ, брат.. Чё-то те , кажися, поплохело - зеленью стал отсвечивать.. Или это от хлорофилла ? =)))))
мы просто пришли сожрать всё живое и выкачать нефть, и при этом ещё и самих себя войнами сократить... В общем чисто тупо паразитарное мы суЧество

Ya Tut

Не все

Андрей Андрушевский

ну да - не все..
этих "не все" составит доли процентов...
это всё равно, что "отклонение от нормы"
кстати, вопрос - вы что предпочитаете - свинину, говядину, баранину, птицу или рыбу?

Ya Tut

Зелень, овощи

Андрей Андрушевский

всё-таки хлорофилл =))))
Что сказать.. ВЫ редкость - доли процентов !
Мне приятно знать, что ВЫ есть !
☺️🤝 Ya Tut

Степан Удилов

Жизнь как маршрут у транспорта есть начальная остановка и есть конечная все остальное по пути! И если подумать цель всего одна это смерть, она неизбежна, но кто то живет 100 лет а кто то и не рождается вовсе!

Mr. Ease

Миссия человека состоит в том, чтобы поскорее покинуть эту "юдоль страданий". Если не сделать этого в этой жизни, то скорее всего придётся приходить в этот мир еще несколько тысячелетий.

Аццкий Ангелок

А может мы ангелы все были, и глумились над человеком, удивлялись его поступкам, и нас отправили сюда, так сказать на своей шкуре проверить как человеку живется

Андрей

Из ковра пришли и в ковёр уходим, унося лишь новые качества, которые позволяют добавить новых узоров в общий динамический ковёр. 🖼

Sergio

Миссия человека - есть, спать, совокупляттся и растить потомство. В перерывах между этими занятиями человек развлекает себя размышлениями о сути бытия.

Ya Tut

Вести себя как животное без последнего? Очень жаль...

Сергей Сергей Журавов

ну мы дичка. для развитых цивилизаций.. они нас охраняют для создания новых гибридов и восстановления генофонда..

Lаzy

У меня- есть... Когда я это осознал- то понял многое. Ранее - не понятное... У других- не знаю как..

Александр

Есть и миссии, и общее дело - научиться сосуществованию друг с другом, мы же все одно целое...

Олег Плохотник

Как и у любого живого существа - дать жизнь следующему поколению, и сделать его жизнь лучше

Victor

есть ощущение, что она у нас была, но мы её благополучно про...рали вот и занимаемся хренью

Eugen Walter

Ага... А потом по оконцовке.... На смертном одре .... Понять, что вааааще ни хера не поняли!

Tрикcтeр

Опыт наработать и продвинуться чуть дальше по лестнице эволюции души

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как думаешь, бактерии твоей иммунной системы осознают свою функцию?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

дорогуша познать суть бытия это не просто миссия это супер миссия

Ya Tut

Все просто, на самом деле. В простоте кроется истина.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

самое сложное это как раз то что кажется простым

Виктор Правдин

Есть! Отработать свою кармическую задачу и выроботать энергию.

Сергей Дейнега

Есть! Но, Это, токмо у Потомков Белой Расы и Рода Небесного! 🙏

Студент Валера)))

Наверно для того что бы повысить качество отдаваемой энергии.

Владимир Савин

Как и всё в природе-продление своего рода-племени....😀

Ya Tut

Не всем это надо

Владимир Савин

..это требования природы....

Vi Za Vi

Нет. Бог дал законы, вектор и направление, как жить зачем