Графиня

Жду 6 часов утра, чтобы выпить чай с бутербродом. А у вас есть сила воли?

Ответы
Сергей Григорьев

☺️ осталось немного ждать. Да ещё какая. Если бы её не было, я бы спился бы уже давно или начал курить.

Евдоксия Ардалеоновна

А я, пожалуй, наплюю на эту силу с волей и пойду съем кусочек селедочки... и закушу мороженым

Графиня

😁 Как на зло время идёт медленно.

A@
Alek @

да... я жду десяти, чтоб водку продали... а ведь знаю, что продадут и восемь...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

жизнь такой коротки.. пачиму ждат.. нада шаз пряма ээ😂😂😂😂

Графиня

сейчас ночь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а утра можыт и ниприти жэ...

Графиня

Утро не любовник, приходит всегда.

Андрей Крамер

ясное дело есть я тоже жду 6 часов чтоб выпить 100 грам водки

Графиня

😁

Андрей Крамер

👌 вы же спросили я ответил

Андрей ***

Когда проснулся, тогда и поел.

Сергій

Я завтрак начинаю готовить в 9

Ал
Александр

после 7 вечера не ем

Графиня

🆗

Анжела Никулина

Есть