Ма
Машынька

Я люблю собак... Когда я смотрю в глаза собаки, моё сердце обретает качество безусловной Любви... И вот 3 недели назад дети притащили мне собаку...Её подбросили в подъезд, она сидела и плакала... И они её взяли в дом... Блинн... а чо за порода, так мы и не поняли... Чо это за порода?
🖼

Ответы
Ла
Лариса

Двортерьер! Кошечка! Очень умная и ласковая порода,к стати! И ещё...кошки так просто не приходят, так что,ни о чём не жалей 🤗

Ма
Машынька

Травмирована. Психологически. Надо дооолго греть.... греем... всей семьёй... Ну.. вот такой у меня теперь лабрадор Ладочка, тока зовут Фиса и она кошечка)))

Ла
Лариса

Сначала будет долго спать... есть и спать, так они восстанавливаются. Главное, чтобы она поняла, что ей больше не надо бояться... девочки ласковые обычно)

Ма
Машынька

Рук боится, боится веника, боится оставаться одна... Света рассказала, как это было... Она её заметила под тумбочкой в углу... она сидела там и дрожала... совсем маленькая... она не сопротивлялась и ... умирала от страха и одиночества... она сейчас даже в тубзик не отпускает... боится, что её снова бросят... малышка моя... а я то думала, что у меня больше никогда не будет лабрадора....)))

Ла
Лариса

Ты моя хорошая 😘🤗

Татьяна

Этот прекрасный песик станет хозяином дома. Правда лаять не будет, зато шипеть, кусаться и царапаться.

порода называется "Кошка". Она не лает, не дрессируется и не выполняет команды. Зато не надо выгуливать

Наташенька

Тютечька какая...сладкая...глазки, как в душу смотрят) это хорошая порода- тыгыдык ночной, называется!)))

Наташенька

Пусечный тыгыдык!- хорошая порода...сплошная милота )))

Ма
Машынька

Точно!))))))))))))))

Галина Татаринова

Хорошая порода, домашняя. Можно даже не выгуливать. Но те, которых выгудивают, мне всё равно ближе.))

Ма
Машынька

Да, Галочка, да.... Одно другому не мешает.... Но теперь вот такой вот у меня лабрик)))

Галина Татаринова

Абсолютно не мешает. У меня кошка с собакой вместе жили 11 лет. Кошка завелась, когда им года по два каждлму было. Собаки нет уже 6 лет. А Маруся живет со мной. И чем старше, тем ласковее становится. А ещё говорят, что кошка не просто так у человека появляется. Так что пусть эта собачка живет с вами и радует.

Ма
Машынька

Мы тоже прожили вместе аж 18 лет. Ладочка была младше Томочки. Томочка ушел в апреле у меня на руках. Двое за год ушли. Один за другим. Но жизнь продолжается и вот.. подарочек!))) Я детям сразу сказала, что кошки случайно не приходят. Брать и точка. Да доча и без моего указания её сразу домой потащила))))

Галина Татаринова

Славная собачка. Другая, но млавная. Молоденькая совсем))

..
...

Хамелеон-терьер Т-1000. Может прикидываться любым подходящим по габаритам животным

Игорь Крайнов

Мне не важно че за порода и я Мусю в офисе кормлю . Но я точно знаю что она кошка

Олег Чернов

Какая разница? Мы взяли щенка пуделя, а вырос золотистый ретривер.🖼

Геннадий Васильевич

Кошачьих.🤣Коты и кошки умнее собак гораздо. Просто с ними заниматься надо.

Геннадий Васильевич

Ну это ваше мнение и я не собираюсь с вами спорить.

Фред Черных

"преданней собаки, нету существа!"

Ма
Машынька

ой...

Фред Черных

Читай детскую классику

Ма
Машынька

Спорить не о чем. У одних мощный резонанс энергетический с кошками, у других с собаками... О чем спорить то? )) Это как пуанты бегемоту предлагать... )))

Сергей Суслов

Не знаю но уважаю Маша Вас и детишек что приютили. Будет веселей. Молодцы

Ма
Машынька

И правда.. стало... как-то светлей! Потому что этот комок шерсти генерирует такой мощный выхлоп сердечного тепла, так оживляет внутри нас всех что-то такое сокровенно нежное... что вокруг становится и добрее и правильней и радостней... Это потрясающе! Этот комочек - великий преумножитель счастья! )))

Сашка "Хоплит"

мурчальник боевой. он же мышедав пушистый. берите и берегите бойца)

Сашка "Хоплит"

умные и добрые звери. к примеру у бабушки такой даже "рукопашку" устраивал, когда дядя приезжал да курил "в неположенном месте". просто орал коронное "банзай" да пёр в атаку

Ой Ля Ля

Немного на камышового похож.))) только хвост пушистый. Красавица 😍

Рома Литовченко

Хитромордый котец:) это новая порода российская:)

Ванька)

Порода такая же, как и у моей - "Счастливый котёнок", называется🙂🐾

Максим Jw

Свози в вет.клинику на осмотр. Там дадут паспорт и впишут породу.

Ма
Машынька

маленькая еще.. испугается.. пусть подрастет спокойно)))

Ду
Душа-К-Свету

Так собаку или вот это милое мурчащие существо на фото?

Марго Беккер

А не всё-равно? ну взяли котёнка-Нравится? угомонись..

Ма
Машынька

чет закалибала.. чс

Марго Беккер

окажи милость😜

Между Двух Миров

Котяра беспородный ! ))) Маш, ты всех в дом тащишь ? ))

Ма
Машынька

Я в мастерской была, когда дети притащили этого лабрика... Она- ребёнок... она... такая маленькая... и я ... полюбила её... она... маленькая, маленькая и уже такая израненная...

Между Двух Миров

Да у тебя ЛЮБОВЬ в сердце )) НЕИЗЛЕЧИМО ! ))) Хотя........

Сергей Волков

Это очень редкая порода - Мурргав длинношёрстный!

Евгений Волков

Я таких собак тож люблю... А вот других не особо...

Хронит Бронхический

Хм...походу коттерьер...хотя нет, скорее доберкот