Девушка Ветер

А давайте поговорим о ромашках. Вы любите ромашки?

Ответы
Галина Мамаева

РOМAШKИ
Рoмaшkи жeнщинaм дарите, цветы и грусти, и мечты.
Вы с ними чаще говорите, они предвестники судьбы.
Цветы любви и предсказаний, они несут восторг и боль.
Цветы не только для гаданий, им жизнь дала другую роль.
Ромашки нет, не для забавы, они умеют говорить,
Им не нужна корона славы, они подскажут, как любить.
Ошибки часто совершаем, не знаем, как любовь спасти,
А потеряем и гадаем, где можно вновь её найти.
За ложь и зло людей простите, их отведите от беды.
Ромашки женщинам дарите, ведь это мудрые цветы! Автор неизвестен.

Дмитрий Птушкин

Да они мне нравятся но когда девушка идет с букетом цветов ощущение что она нарвала букет кошачих головок. Ассоциация они же такие миленькие почему нет ))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если рассматривать одну ромашку, то она мне не так нравится как поле ромашек к примеру, когда с другими цветами, все может быть ровно наоборот.

Дмитрий Погребняк

Неужели существуют женщины которые по ромашкам проверяют любовь к своему мужчине?;)Может проще взять и позвонить!

Девушка Ветер

Вы слишком симентальны

Дмитрий Погребняк

Зато мой довод убедителен!Вообще женщине дарить розы лучше,когда она идёт с охапкой длинных роз это круто!А ромашки дают часто промашки!;)

Девушка Ветер

Непонятно...

Дмитрий Погребняк

Непонятно что?Как гадать по розам?;)Если мужчина дарит женщине розы то не спроста -ЛЮБИТ!;)

Кристина Бахова

А когда расцветут ромашки будем говорить о крещенских морозах и о тройке запряженных с сани с бубенцами

Rockwoman (Из Глубинки)

"раз ромашка, два ромашка, три... а я четвёртую сорвал"
А я люблю одуванчики и подсолнухи, вот!

Девушка Ветер

Так и запишем

Rockwoman (Из Глубинки)

В Кондуит?)

Девушка Ветер

Неважно

Ведмед Лапатыч Бизульо

Раз рюмашка, два рюмашка...

Девушка Ветер

Браво!!!

Марс Вагизов

Хорошие цвяточки😂 и отвар успокаивающий.... Прям каждый день после трени пью

Та
Татьяна

Любим. Я вообще все цветы люблю. И васильки, и Иван чай. И даже куриную слепоту.

Саид Кулиев

Я что я? Да я их люблю жрать до посинения и смотреть нагло им в желтые глаза

Mr. Ease

Люблю, как они пахнут. Запах ромашек отрезвляет и возвращает к реальности.

Dmitriy Ityanin

Нет. Они пачкаются и я чихай когда их нюхаю. А чай с ромашкой вообще бяка.

((
((Gladiator))

Когда услышу слово (ромашка) на ум приходит женские прокладки))))))

Павел

А то. Это цветы моего детства, все поляны были ими усеяны

Девушка Ветер

Круть

Nata Nata

Давай люблю , а это цветы ??? Или игра ?? Давайте уточним??

Кирилл

Ну почему сразу ромашки?! А подорожник?! Может конопля?

Па
Павел

Спросила и нах послала на?,молодец.Вот сама и отвечай.

Девушка Ветер

Я нитакая)

Па
Павел

Ага

Валерий Шилов

🖼

Чеширский Кот

дааа особо сверх маленькиес тысечей липаствов

Алексей Заварыкин

у меня кошка по кличке ромашка.это считается?))

Алексей

рас ромашка два ромашка. а я третию сорвал.