Евгения Самсонова

Бедная репка, ее все тащили и тащи, а вдруг у нее другие планы, а ваши планы совпадают и желаниями?

Ответы
Максик Ласковый )

Самсоновна, я тебе так скажу, сядь и послушай: Кедр в тайге сибирской тоже не думал и не чаял попасть под китайскую пилу. Они ваще-то по 900 по 1500 лет живут. Но вот жил был русский Ваня-дурачок. Не силён умом, зато крепок был телом и мышцами... Китайцы с давних времён его боялись и уважали... А что мы имеем ноне? Мойша подумал-подумал... Нету места более тихого и спокойного, места более богатого на ресурсы нежели его “родной” Биробиджан, ну плюс кое-что ещё... Загнал он китайцам лес, земли и недра по весьма сходной цене, а сам красиво укатил по алие в родные пенаты... Было тойно место, и красиво, и нетронуто, и первозданно... Пока нЕкто не “насрал“ в святом оазисе под названием Эдем, и сдаётся мне это уже не впервЫе... 😜

Евгения Самсонова

Любопытно

Максик Ласковый )

Вот и обмозгуйте на досуге. По ходу: Сказка ложь, да в ней намёк. 😉

Евгения Самсонова

Да я это давно знаю

Мятежный)

Выросла репка большая-большая… Пошёл дед за репкой: тянет-потянет, вытянуть не может…
Позвал бабку: тянут-потянут, вытянуть не могут.
Позвали внучку: тянут-потянут, вытянуть не могут.
Позвали Жучку: тянут-потянут, вытянуть не могут.
Позвали кошку: тянут-потянут, вытянуть не могут.
Позвали мышку.
И разорвали… бабку.)))

Кубинец

Вы о репке или моих желаниях на счёт бедного овоща? Можно конечно рассмотреть и её планы, но они отличаются от моих планов и планов героев, этой бессмертной повести. Так с чего начнём? желания всегда выше планов. Желание съесть репку, но она ещё не выросла, для салата)))

Евгения Самсонова

Тогда вам несказанно повезло и счастья вам пусть будет побольше

Кубинец

Удачи и вам Евгения! Тост будем произносить, за единство планов и желаний?

Евгения Самсонова

Просто исполнение мечт

Кубинец

💐

Евгения Самсонова

Спасибо большое

Михаил Татаринов

не всегда ведь часто планируемый то что должно а не то что хочется сделать скажем заплатить налоги на до но так как ведет себя государство по отношению к своим гражданам часто это делать совсем не хочется.

Михаил Татаринов

все и везде по разному

Евгения Самсонова

Понимаю

Михаил Татаринов

что вы понимаете?

Евгения Самсонова

Бывает всякое

Михаил Татаринов

еще как бывает

Денис Чугунов

Я имею желание купить дом, но не имею возможности, я имею возможность купить козу, но не имею желания, так выпьем же за то чтобы желания совпадали с возможностями. Ну я с этим не согласен ... но стараться надо

Евгения Самсонова

Стараться, стремиться очень надо

Денис Чугунов

Ну и я же про тоже, репка старалась, глянь кого только не позвали, но иногда одного старания не хватает, но всеравно надо держаться до последнего, до мышки )))

Евгения Самсонова

Мышка это сила

Ал
Алиса

есть анекдот)зашла девушка в магазин ,ее продавец спрашивает,что девушка желает?Девушка: девушка желает на курорт ,машину крую и принца это осуществить)а зашла девушка за хлебушком)

Евгения Самсонова

Точно точно только без прынца

Ал
Алиса

)как же без него?!)

Евгения Самсонова

А надо ли

Ал
Алиса

уже каждому решать это)

Евгения Самсонова

Это точно

Ал
Алиса

прорвемся)

Евгения Самсонова

Ещё как

Валерий Шилов

Мои желания, созревая, становятся мечтами. Обретя необходимую форму, пройдя многочисленные оценки и корректировки, перерастают в планы те, что выживают. После чего реализуются.

Евгения Самсонова

Любопытно

Валерий Шилов

По-моему, это логично.

Евгения Самсонова

Все относительно в этом мире

Валерий Шилов

Не следует это понимать сугубо буквально. Величина этого отношения имеет большое значение.

Евгения Самсонова

Именно так

Female Weakness

Вот ведь парадокс - у репки огромные планы, и все они рухнули из-за какой-то мелкой мышки. Поэтому прежде всего, намечая планы, надо не забыть включить в них борьбу с мышами. ))))

Евгения Самсонова

Вот прям зрите в корень а все думали каши откушать,🤣

Female Weakness

Да да ! Вот насчет каши тоже интересно.
Какие у нее планы и какие желания, учитывая что до этого, она была очаровательной репкой?

Евгения Самсонова

Вот как

Female Weakness

😉🤝

Юрий Куракевич

Бог с ней,с репкой.Мне за ёлочку обидно.Росла себе в лесу тихонько,никому не мешала...Припёрся дурень с топором и срубил её.Праздник у нег видите ли... Ёлочка то чем виновата?

Евгения Самсонова

Вот и мне это интересно

Юрий Куракевич

Несправедлива жизнь...

Евгения Самсонова

Вот именно

Vyacheslav Maltsev

В итоге сожрали репку, несмотря на все её планы. Бабка, дедка и прочая братия. Так и с нами. Сожрать могут в любой момент. И пикнуть не успеешь.

Евгения Самсонова

Ну так чуток повизжать

Vyacheslav Maltsev

И похрюкать. Что немаловажно. 😀🐖

Евгения Самсонова

Точно точно

Анна Матвеева

Планы репки не волнуют деда и семью, которая садила репку чтобы ее съесть.Да и глупа она, чтобы остаться неприкосновенной - сгниет в земле.

Евгения Самсонова

Вот как

Анна Матвеева

Как-то так!

Л
Лидия Юрьевна Соколова

От части - планы детей поднять, всем учебу оплатить. Желания не связанные с этим, отодвинуты ооочень далеко. Одно расстройство!

Евгения Самсонова

Да но унывать не нужно

Газинур Шормаков

Ну я и говорю.если дорогу перебегут Черная Внучка и Черная Жучка.это Дедка вместо Репки выдернул высоковольный кабель

Евгения Самсонова

Вот и доверяй потом дедкам и электрикам

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Более того, - дедка ведь начал с того, что репку посадил. А на какой срок - загадка... И про апелляцию ни слова.

Евгения Самсонова

Вот ведь

Вакиль

Нет конечно. Но проклятая самодисциплина не дает мне права на личную жизнь. То на работу гонит, то домой...

Пух!!!!!!!

Если исходить из "Репки"то -Бабка,дедка,жучка,внучка,сучка,и остальные в пригоршне,то видимо нет.!))))))))

Пух!!!!!!!

Если Вы улыбнулись,то и мне уже пришли улыбки!)

Евгения Самсонова

Спасибо большое

Пух!!!!!!!

На здоровье!))))Рад,что улыбнулись.!)))

Евгения Самсонова

И вам огромного счастья

Пух!!!!!!!

🥰

Владимир Кравченко

Как Горбачева... Его тащили и тащили наверх, а он добрался до вершины пирамиды и развалил СССР.....

Дм
Дмитрий

Для этой репки главным было внимание. Чтоб все собрались посмотреть на неё.
Артистка просто.

Евгения Самсонова

Да ладно

Дм
Дмитрий

А что так недоверчиво? Мне верить можно.

Евгения Самсонова

Ну верю хорошо

Евгения Самсонова

Спасибо

Михай Ковалёв

репку в итоге сьели прямо на грядке) наши планы и желания совпадают когда нам очень хочется

Евгения Самсонова

Хорошо бы если так

Валерий Куприянов

Ну не вытащили бы её...и что ??? Просто сгнила бы... или была бы съедена каким-то кротом...

Валерий Куприянов

Неа... так не честно... я сделал первый толчек... продолжай далее сама ))))))) К тому же я и сам продолжения не знаю ))

Евгения Самсонова

Его никто не знает

Валерий Куприянов

Его может предполагать автор проекта... а кто у нас автор ??? Ты ))