Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Сейчас будут толерантно показывать таджиков по тв ( здесь тётя маша есть) , которые ведут мирный образ жизни (не убил и не изнасиловал-получи медаль) Но суть тех кого пускают миллионами сюда не изменится?🖼

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Зависть, они думали они без России кто то, а оказались никем, оказывается это им русские и работу давали и построили все... А они как жили до русских в дер-ме, при русских жировали, а когда русские от них ушли, опять там в дер-ме оказались, вот их злость и берет

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Угу ,вы тут обезьян защищали до теракта ,типа страна многрционая .Хотя таджики ,узбеки ,никакого отношения к народам России не имеют .

Черная Мамба 🇷🇺

Я написала что Россия многонациональная страна, причем тут обезьяны? А если вы про мигрантов из тех стран, которые прогоняли русских и убивали их, я нигде их не защищаю.... Покажи где я их защищала, которые убивают русских? Или ты наврал

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Мой вопрос был про мигрантов .Отстань.У меня до хуя профилей.буду я щас искать .Я всех помню кто их защищал и защищает

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Знаете, я как приезжая из Казахстана, давно была за то, чтобы их не пускали сюда. Они, кроме криминала, ни черта сюда не несут. Что 20 лет были таджикские группировки в Екатеринбурге, что сейчас ничего не изменилось? Только в подполье ушли

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Таджики славян вырезали в 90-е у себя. Бежали все, те же татары. Лозунг был " Русские в Рязань, татары в Казань ".А сейчас они идут в полицию, врачами и это ужас

Алексей Ерёмин(Бердск)

А причём тут только таджики? Этими уёбками могли оказаться и киргизы,казахи,узбеки,татары,чеченцы,дагестанцы и т.д. У кого в мозгах религиозный дурман.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

На скрине не татары, не дури. И в 90-е они всех резали у себя, лозунг был "русские в Рязань , татары в Казань"И там не только религия, но обыкновенная ненависть на нац почве

Ирина Славянка

Они только в своей республике обычаи соблюдают, иначе будет порицание. А как в Россию вырвались, то считают, что можно делать, что хочешь! 😬

Вечеслав Дмитриев

если не поднимут вопрос с гастрабайтерами и диаспорами , значит это слишком далего уже зашло , до полного паралича власти

Юр
Юрий

А как хотели ко всему этому Украину приплести. Как хотели. И даже попытались. Но не свяжешь пуховый платок из бересты...

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Дебилы и щас приплетают .и США .тетя мага всякая ,прочий биомусор - но я думаю ботва .но идиоты тожк есть реальные

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Маша*т9

По
Полина

Я не понимаю зачем России проблемные мигранты, пусть едут домой, Другие приедут, которые будут вести себя прилично,

По
Полина

Ну надеюсь какие то меры же примут,

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ага, ещё завезут 2,5 млн. И потом. Чтоб покончить с" русским фашизмом "

По
Полина

Ну надеюсь у них в башке что-то щелкнет, они так и с властью распрощаются,, . Мигранты своих посадят на трон,,

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так стоп - мигранты в силовые структуры уже проникли. Я постоянно через каждый резонансный случай это слышу. Так и после терактов в метро было например

По
Полина

Ну вот, постепенно подбираются,

Александр

Из своей страны в чужую едут те, кто у себя не смог наладить достойную жизнь. Это чурки, даже если они евреи.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Суки бесят, которые стрелки переводят, защищают это всё, а я, фашист

Александр

Знакомо. Диаспоры отстёгивают чинушам и потому у них всё ровно, как бы не вели себя мигры. Есть очень хорошие ребята, я сам у таджика одного учился гипсокартон крутить,армяне вон кур на гриле крутят по 14 часов в сутки, у них вкуснее, чем в других местах.Так что можно просто навести порядок, все инструменты есть. Нормальных оставить, хоть уже в в школьных списках класса из 28-ми фамилий только шесть русских, но это к импортозаместителю. Хоть что-то из своих обещаний выполняет, заменяя нас на них.

Вячеслав Серкин

Русских миллионы из Республик Средней Азии и Казахстана выгнали. А черножопые к нам приезжают.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Это да. О чем молчат толерасты здешние

Андрей Чернов

Дело-то не в нации. Уверен, что тех таджиков даже на их родине свои бы разорвали за содеянное.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ага, когда голову жаба толстая девочке отрезала, там её в герои возвели. Лол, в Таджикистане в 90 русских резали, кто их там бы разорвал? Всё им сочувауют

Андрей Чернов

По одному-двум дебилам о целой нации не судят.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Чего? Я вам соабоумному толерасты о геноциде в 90-е пример привёл. И как многое там хорошо отзывались о обезьяне, что девочки голову отрезала. Статистика преступлений сама за себя говорит. Или Колокольцев тоже фашист пиздел в прошлом году о преступлениях? Отстань

Lliry Hess.

Это будет продолжаться покуда Россия не осознает себя Россией, а не агонизирующим совком.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Люди заложники у воровского режима. Многие понимают, да за слово можно на 7 лет уехать. Неосталинизм

Lliry Hess.

Многие? А голосует кто?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

На местном радиозаводе людей заставляли - не снимешь за кого галочку поставил, будут проблемы. Бюджетники невольники. Но и с ними нет 87 %Как то Чуров 146%нарисовал и че?

Lliry Hess.

Просто бойкот. Просто саботаж.

Yo
Yorgis

На них зарабатывают миллионы начиная от эмиграционных служб и заканчивая участковыми.

Алекс Венцель

Не получится: Это люди с чуждыми нам обычаями и повадками...

Геннадий Алпатов

Рода и тейпы. Остальное превратят в пыль и грязь.

Ladi Le

Обиженные они. Ненадо туда ездить.

Амид

А за что это они вас так не любят ?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

А за что вас так евреев не любят?

Амид

Кто?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Те кто вам смерти желает, и устроил резню в прошлом году. Не дури а. Со своими чурками разберись, вопрос для людей задал, а не для тебя

Амид

Да они нас просто обажают щас темболее когда все трупы

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так за что они вас так обожают, что пришлось делать их трупами?

Оп
Опия

Нож в спину,и достаточно скоро

(((Сергей))) *

Идиоты есть в каждой нации...

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ага ,в начале 90-х таджики вырезали русских ,а не наоборот .И именно здесь теракты ,а не там - что за толерастию вы несёте ?Статистика преступлений в крупных городах вас опровергает

(((Сергей))) *

А я знаю таджика , герой России , спас как минимум 100 ребят, скажите что он позор нации ?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Гардеробщик вывел людей и стал героем, за свои рабочие обязаности? Не смешите меня , в чем его подвиг, ахаха ? Да и походу вы толераст путинский. Щас по телеку показывают - вот смотрите, этот таджик не износиловал и не убил - герой. Да и ваш пример раскручен политикой толерастии

Ма
Марианна

Вам бы... ВЫ бы всё наладили...

Мила

Не изменится, это очевидно