Ксюша Корнеева

он жениться на другой, исчез, и узнала о ео свадьбе, ну скажите хоть слово, как быть теперь.. у меня дуща болит ((

Natali Shapar

Предательство трудно простить. Так порядочные мужчины не поступают.
Знал, на что шёл.

А Вам - включить пофиг, наплевать, растереть и забыть. Говорите себе: ему же хуже.

А Вы скоро встретите - ЛУЧШЕ. СКОРО!

Павел Артемьев

я вам сочувствую вам стоит его забыть это не легко но время лечит вам нужно переехать кудато в глушь и остаться сама с собой на едине собраться мыслями потом работа и только работа вечером будет плохо но так лучше чем быть рядом и терзать себя чувствами и запомните мир не заканчивается на пороге этого мужчины все будет хорошо!!!!

Тарина

Будут еще отношения скоро

Диана Потапова

Отпустите.. . что еще сказать. ИЛи боритесь, если чувства есть и сердце подсказывает так поступить