Лина Алина

— Вас, наверное, удивляет, почему я в наручниках?
— Я только что из люкса, где гость лежал в ванне, полной майонеза, в собачьем ошейнике...(с)... Что Вас нЕкогда удивило? 🙂

–4
Ответы
Руслан Котопёс

У меня знакомый пьяный лез домой на 3ий этаж, так как ключи забыл. И короче пролезая мимо второго этажа увидел соседку которую пёхала собака)))))) Чуть не свалился парень)))))

Лина Алина

Гы

Руслан Котопёс

Бывает же))) Не вовремя то))))))

Константин

Да я как Пачкуля Пёстренький - ничему не удивляться. Впрочем, что-то подобное могу припомнить. Ах да, один раз в трамвайное депо зашёл, там было не закрыто.

Алик

И планы были грандиозные и мысли разрывали мозг.... но что сказать- мы были пьяные, а разрывались мышцы оные...... от монотонных "свиста"розг..... ....

Алик

Расчёт и был на удивление, ведь выбивают клином клин.... И пусть звучит "топорно", но всякий раз, комом выходит первый блин...)

Лина Алина

Но всякий раз выходит комом блин)

Алик

😉

Светлана Радуга

Немного из другой оперы. Ревность человека, который , как мне казалось, был ко мне равнодушен.

Ильназ Ахтямов

меня удивило, что прошло 47 минут.

Алексей Мелихов

Уже давно ничего не удивляет

Лина Алина

Я же про прошлое спросила

Александр *********

приготовили к салату )

Лина Алина

Ответ на вопрос

Александр *********

а что тут удивляться Он сам на себя науцепил залез ванную ,но тут кто по ошибке вылил него майонез )))

Собеседник

Чушь какая-то...

Roman R

Да, это норма

Денис Г...

Майонез

Марьяна Иванникова

тупость