Айпери Абдыкадырова

Вы согласны что у женщины отключается фантазия как только нужно подарить подарок мужчине? (всегда одно и тоже: носки, бритва, пена!!?

Ответы
Стас Королев

есть,то ,что нравиться мужчинам всегда и вы прекрасно понимаете о чем я

Роман Макаров

Я категорически согласен с этим утверждением! 😄

Тёма Тёмыч

Денег не хотят тратить на парней

Айпери Абдыкадырова

Может это связанно с тем что вы тоже перестали тратиться на девушек

Тёма Тёмыч

Именно так! Чем больше на них тратишь, тем больше они плюют на тебя!

Нурлан Баудинов

не важно что главное от души

Виталий Изотов

Альбомы ещё для фоток 😄

Айпери Абдыкадырова

точно.... Кстати это идея для 14 го