Юлия Щербакова

за что штраф? шел пешком по лефортовскому туннелю на выходе подъехали гаишники оштрафовали на 200р за что???

Сашулька Жданова

Детский сад какой-то.. . А что ты у нас спрашиваешь за что? Спросил бы у гаишников. Квитанцию выписали? Что там написано?

Людмила Тузова

а что при входе есть знаки что проход запрещён чтоле. ТЫ вообще повёлся на розвод какойто. И притом даишник может выебать того кто руководит транспортным средствои на то они и Гос Авто Инспекция. Вообщем ты на розвод повёлся нада было послать их и идти дальше, а не то сьебатся