Самал

Мне выписали штраф за переход дороги в неположенном месте 200р.

Паспорта с собой не было и сотрудник ДПС записал место жительства с моих слов, а я указал неправильный адрес, по которому уже 3 года как снят с регистрации, плюс ко всему он не записывал никаких иных паспортных данных, кроме ФИО, даты и места рождения и места регистрации (которое на данный момент не верно) . Может ли мне что-то за это быть, если я просто выкину эту квитанцию? И могут ли быть какие-то последствия, например в аэропорту или где-либо ещё?

Татьяна Морозова

Могут, лучше заплати

Юлия Цветкова

Выкинь квитанцию! Ничего за это не будет. Ты молодец что неправильно назвал адрес.

Алишер Шомурадов

тебя к меркель больше не пустят