Антон Костров

Платил штраф за переход в неположенном месте...

Оплачивал в банкомате сбербанка, через пол года пришло извещение и вызове на прием к судебному приставу....Дмаю что штраф мог прийти так как узнал недавно, что в банкомате снимается комиссия, поэтому может штраф уплачен и не полностью, может извещение прийти из-за этого? Есть несколько вопросов по поводу самого извещения.. 1) почему то указано в самом вверху "руководителю" а дальше мои Ф.И.О. и адрес, какому ещё руководителю, я студент. 2) время указано 05.00 мне идти к ним в пять утра? ну если по логике вещей, это ведь ошибка в документе. 2) Стоит печать а поверх подпись, это легко заметно, по идеи сначала подпись, а сверху закрепляется печатью, это ведь тоже ошибка? И главный вопрос, можно ли из-за какой нибудь из этих ошибок прийти к приставу, показать это всё ему, сказать что за бред и уйти? А и ещё извещение находилось в почтовом ящике, за него никто не расписывался. И есть ли какие нибудь сроки давность, пол года прошло как никак...

Дима Гусев

да не ходи ничего не будет. А если не отстанут, покажи бумажку и укажи на их ошибки

Александр Трахтибидох

какая- то филькина грамота, словно печатал кто-то в подпитии, одно 5:00 чего стоит. во-вторых, любая организация указывает телефон. куда можно обратиться.

Роман Руднев

может кто-то пошутил ?