Анна Ковалькова

как оплатить штраф за переход в неположенном месте я проста потерял бумагу?

Эдуард Солод

Я перехожу вообще не в положенных местах, менты видели, но ниче не делали)) а так вроде 1 косарь если не ошибаюсь

Дмитрий Шестовицкий

Пока никак не плати. Если когда нибудь придет бумага от суд. приставов, тогда уж и заплати.

Владимир Абреимов

Сходи в ГИБДД, если дело ещё там, или в ОИАЗ, если уже отправили, попроси отксерить постановление.. .
.. или просто попроси в ГИБДД реквизиты для оплаты штрафа. .

.. можешь никуда и не ходить- заплати в терминале сбербанка- там уже все реквизиты введены, в отделении СБ тоже реквизиты все в базе

Павел

Если не лень, сходите в то отделение, где вам штраф выписали и оплатите.

Владимир Винокур

На оплату штрафа дается 2 месяца. За это время нужно успеть обратится в ГИАЗ ГИБДД по месту совершения. И оплатить в банке, квитанцию или копию предоставить в ГИАЗ, чтобы быть уверенным что долга нет, иначе нередки случаи потери документов банками. Если обратитесь после 2-х месяцев на вас имеют право составить ещё один протокол за неуплату штрафа.