Владимер Процан

Уйдёт ли квартира государству, если она не превотизированна?

Уйдёт ли квартира государству, если она не приватизированная и с долгами! ?
Я ухожу в армию, и боюсь что когда вернусь квартира пропадёт.
Я в ней прописан, долг около 150.000(достался от родителей)

Павел Иванюшенков

Стопудово уйдёт.

Ок
Оксана

Она от него и не приходила...

Анастасия Пластинина

Не тупите.
Приватизируйте пока возможно- до 1 марта 13 года. раз единственный наниматель.
Собственников за долги не выселяют- только взыскать могут через суд и по срокам иск. двности не более. чем за три года.
А из муницип. квартир могут выселить реш. суда. если не оплата более 6 мес- и выселят в иное жилое- по нормам общежития.

Вот уйдете из муниципалки будучи нанимателем- в армию и с долгом этим, потом вернетесь, а там уже др. лиюди живут. кот. муниципалитет предоставил по соцнайму на законном основании.
Вы плакать в муниципалитет- а вам скажут вот решение суда и дог. соцнайма на иное жилое помещение по нормам общежития- там и живи, и долг еще плати по реш. суда.

Сергей Семенюк

Муниципалитету уйдет.

З* Светлана

Если все оттуда выпишутся или еще чего хуже, то уйдет обратно в муниципалитет..

Андрей

если она не приватизирована она и сейчас не ваша, а муниципальная

Питон Питон

Может и не уйти. Если местный жек, успеет ее прихватизировать. После смерти собственника.

Светлана Яковлева

Как тут все и у всех просто- уйдет.. .
Да чтобы выселить, необходимо решение суда. И выселить могут только в жилье, меньшее по площади.. .

Дельный совет о приватизации. Призыв начинается 1 апреля.... А приватизация заканчивается 1 марта. Время есть, чтобы решить проблему.. .
Наличие долга по коммуналке не препятствие для приватизации.

Тимур-Carleone

Даже если и в армию делайте доверенность на человека который будет заниматься приватизацией. Хотя С. Иванова права с призывом сами успеете

Лена Горохова

если это избушка на курьих ножках, то уйдёт....