Александр Белавин

Можно ли возвратить отобранную квартиру государством, если объявился наследник- ребенок.

Ольга Метелькова

Если квартира была приватизирована УМЕРШИМ, то по вновь открывшимся обстоятельствам- можно

Александр

Обращайтесь в суд с иском о признании недействительной сделки по наследованию государством ( муниципалитетом ) выморочного имущества и признании права собственности ребёнка на квартиру в порядке наследования !

Alexey К*******

Можно если у Вас достаточно доказательств и наследник дейстивительно существует и имеются документы подтверждающие этот факт, нужно подать иск в гражданский суд со всеми копиями доказательной базыдля рассмотрения по существу.