Александра Пименова

у меня отобрали документы на квартиру а паспорт у меня мошенник может что то с квартирой сделать без меня???

Наталья Барышева

при желание может. я надеюсь вы в полиции заявление оставили? в росреестре оставьте запрет на сделки с квартирой без вашего участия

Аннушка Темная

Вы в каком были состоянии (обкуренный, опьянении ) ,что у Вас отобрали документы на квартиру ???Пишите Заявление в полицию с указанием всех подробностей как отобрали ...

Паша Дергачёв

Это разве не уголовное преступление?

Мария Ионова

Мило. . Это что за ситуация ?? Добровольно отдали - так и скажите. . Доверились риэлторам ??

Ма
Марина

обращайтесь в ЕГРП с заявлением о запрете любых сделок с вашей квартирой

Виталий Назаров

Такое бывает. Заявите в Росрегистрацию, чтоб не производили никаких действий с вашей квартирой. Заявите в полицию.