Сергей Куртинец

отобрали квартиру, принадлежащюю военному городку, на руках ордер и прописка в паспорте, можно ли вернуть?

Нурланltnurik

Смотря на каком основании отобрали

Новиков Роман

Видимо, специализированный жилой фонд, и истекли основания для проживания (см ЖК РФ) . Вопрос - куда переселили, есть ли другое жилье. Посмотрите в ЖК РФ, кого нельзя выселять из специализированного жилого фонда, посмотрите, какая именно у Вас ситуация и подо что подпадает

Антон Гомелько

Скорее всего вы были военнослужащим и у вас наверное закончился контракт или другая причина.
Наврядли вам что то удастся сделать даже через суд.