Инна Ушакова

у меня проблема забрали документы на квартиру а паспорт у меня мошенник может с квартирой что то без моего паспорта?

Артём Бузин

Зачем вам квартира без документов с одним паспортом?

Иришка Гынга

поясните ситуацию поподробней

Александр Николаев

пойдите в росреестр (уточните точно где это надо делать) и напишите заявление на запрет что либо делать с вашей квартирой

Oksna

За чем два раза пишешь что забрали документы на квартиру? Вы в каком были состоянии (обкуренный, опьянении ) ,что у Вас отобрали документы на квартиру ???Пишите Заявление в полицию с указанием всех подробностей как отобрали ...

Виталий Кузнецов

технический паспорт на квартиру не является правоустанавливающим документом