Олег Партолин

Судьба дарит нам только встречу... А дальше колдуйте сами...💃💞🕺

Ответы
Таяна

Лучше без колдовства. Проще на личном выборе каждого, и через уважение выбора другого, принятие его выбора.. даже если выбор это другой человек. А вот это "колдуйте".. ну идиоты же это прямым текстом воспринимают и идут ломать жизни встретившихся🙄 идиоты...

Татьяна Черненкова

👍