==
===============

Как только я вижу у человека больше50-ти вопросов, я тут же заношу его в ЧС. Простите все, кто там оказался, но другого способа избавиться от повального присутствия вас ( в единственном числе) в моей сайтовской жизни... просто не было. Вопрос: Как лично вы относитесь к тому, что у людей по 50, 100, 200 и даже более вопросов?

Ответы
Светлана )))

Если они интересные, ещё куда не шло, но есть тут один профессор, такую галиматью несёт, что не вывезешь

Ника

Спокойно, и даже не считаю. У меня был один вопрос и тот забанили. И нет желания больше......

Елена Дробчак

нормально...я не заношу в ЧС из-за этого..у меня он для другого

Андрей Вологдин

я не задаю тут вопросы, у них всегда 0 просмотров и 0 ответов

Aleksander Jakovlev

Вначале прошу удалить старые вопросы,а потом...Welcome to ЧС! )))

Вера Гудкова

Вопросы некоторых мне нравятся...

Леонид

Я тоже иногда так делаю.