Владимир Сержант

Знаете ли вы лично ветеранов войны? Поздравляете ли их? Помогаете ли им?

Ответы
Елена Тарасова

нет. не помогаю. но смогла восстановить боевой путь прадеда. нашла очень ценные документы. отдала в музей. к 9 му мая на могиле ему как участнику поставили памятную табличку. неравнодушные люди разместили инфу на сайте подвиг народа и нынче 9 го мая он дважды прошел по федеральным каналам в Бессмертном полку.

Владимир Сержант

Молодец, Елена!

Анна Юнкинд

Случай произошел один в 2017 году я готовилась к мероприятию посвященного Великой победе. Мы с коллегой сходили к ветерану записали видео это было 2 или 3 мае , мероприятие было 5 мая и перед мы узнаем что ветерана больше нет. Так как будто нас специально кто-то туда повел

Владимир Сержант

Я тоже поздравлял ветерана с днём рождения. И его уже нет...

Emmanuil Christov

даже если человеку было 20 лет, когда началась война, то сейчас ему должно быть уже 100 лет... поэтому все эти дядечки с медалями - просто фейк... ибо ходили под стол писать, когда настоящие ветераны воевали и погибали за родину...

Владимир Сержант

Видео - "Парад в 1995 году " 50-летие Победы. Ветераны настоящие!

Светлана

Моего деда на войну не взяли, в 41-м ему было 16 лет, но стал работать в прокатном цехе металлургического комбината (это горячий цех), в этом году ему исполнится 95...

Владимир Сержант

Он тоже видел войну и жил в то время. Слава!!! Они все отстояли страну!!!

Светлана

Да! А другой дед воевал...

Владимир Сержант

Слава!!!

Аццкий Ангелок

Евдокия Емельянов, у нас в деревне жила. В концлагере была, рассказывала что её использовали в роли проститутки. Детей у неё так и не было. Хорошая женщина была.

Владимир Сержант

Слава ветеранам!!!

Майя Петрова

У нас соседский дедок. Ему 98 лет. И поздравляем все, и помогаем. Но он живет с дочерью, о нём хорошо заботятся она и её семья, и ещё есть 2 дочери - тоже помогают.

Владимир Сержант

Слава ветеранам!

Уральская Рябинушка

Настоящих ветеранов уже давно нет в живых. Самому младшему из них сейчас должно быть не менее 94-х лет (75+18). А кому 93, он и пороха не нюхал

Владимир Сержант

Да. Это парад в 1995 году.

Уральская Рябинушка

Ну, тогда ещё много было ветеранов, и вполне не старых

Людмила Иванова

Умерли уже все. У меня дед Иванов Иван погиб 11 мая 1945 года,уже после войны. А меня и русской не считают из того что муж украинец.

Владимир Сержант

Слава!!! Русские и украинцы - одно и тоже. Мы уже давно перемешены и разделяют нас враги.

Елена Васюкова

Да! Но им это не надо ! Государство сделало для моих все!!!!! Им нужны только родные! Которые ходят раз в месяц!!! Обидно

Владимир Сержант

Да..... Память свята.

Елена Васюкова

Вечная память нашим русским солдатам!!!! Нашим дедам и

Лора

Знаю лично,своего папу,он участник ВОВ,был разведчиком ,дошёл до Берлина и их группу оставили служить там на 12 лет.

Владимир Сержант

О! Слава им - ветеранам!!!

Ко
Константин

Часто с ними общаемся встречаемся, и не только в день победы о них вспоминаем, как делает это наше правительство

Владимир Сержант

Молодцы!!!

Роберт

Мне жалко их. Всё , за что они воевали - мы с такой легкостью просрали . Нафига , спрашивается !

Владимир Сержант

Да, согласен. Всех нас надо пожалеть..... Зайдите на сайт MIR.RUS.COM

Светлана Бульская

Учительница по географии была участница ВОВ . А в настоящее время вряд-ли кто-то живой.

Владимир Сержант

Слава ветеранам!!!

Светлана Бульская

Здорово.

Светлана Бульская

👍 Мегион- это круто...

Игорь Скугарев

Я думаю остались фейковые ветераны, может еще из НКВД несколько. Им помогать не надо.

Владимир Сержант

Этот парад был в 1995 г. А теперь их очень мало. Но есть.

Ол
Ольга

я с этим ветераном 30 лет прожила и честно слушала на 9 мая все воспоминания...

Владимир Сержант

Слава ветеранам!!!

Ѻлегъ

знал, увы, настоящих фронтовиков, в моём круге общения, уже не осталось

Владимир Сержант

Слава ветеранам!!!

Ел
Елена

В данный момент уже рядом нет никого Да и сколько их вообще осталось????

Владимир Сержант

Слава ветеранам!!!

Галина

Настоящие ветераны давно в могиле ,а оставшиеся ,в основном- штабисты .

Владимир Сержант

Слава - ветеранам!!!

Helena Veselova

Лично уже нет. Всего два в нашем микрорайоне осталось. Один не ходячий.

† † † Мари † † †

знаю,но уже умерли..мой дедушка ,а моя бабушка строила Сурский рубеж

Владимир Сержант

Слава им!!!

† † † Мари † † †

СЛАВА! И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!