Чудо-В-Перьях

Пора что-то менять в моей жизни. Вечером сяду на телевизор и буду смотреть на диван.

Ответы
Лана

Некоторые люди умудряются дважды наступить на одни и те же грабли. Я об свои уже все башмаки истоптала… Пора что-то менять в жизни…
ОБЪЯВЛЕНИЕ: ОТДАМ ГРАБЛИ В ХОРОШИЕ РУКИ!))

Лана

Некоторые люди умудряются дважды наступить на одни и те же грабли. Я об свои уже все башмаки истоптала… Пора что-то менять в жизни…
ОБЪЯВЛЕНИЕ: ОТДАМ ГРАБЛИ В ХОРОШИЕ РУКИ!))

Георгий Орлов

Жизнь не должна быть однообразной, нужно чаще переставлять мебель, например: диван на потолок, это повышает жизненный тонус и увеличивает потенцию у мужчины

Сергій

Ну я понимаю раньше телик был как большой ящик, сидеть было удобно, но сейчас то лист фанеры, как-то давить одно место будет🤣

Елена Максимук

ну...если нет других интересов...то можно развлекаться и так...можно считать вслух количество кружочков на обивке дивана...

Татьяна Солдатенко

Мужчины вечно обещают перевернуть горы ради женщин. И что?
Я вот ещё не видела ни одной перевёрнутой горы.

На
Натал

хорошее решение если кеще и телевизор взять не плазму а так что то посущественне чтоб сиделось удобно ))

Алёна

Ага... весело будет первые минут пять... Потом сковырнёшься с телевизора на диван, и- всё по- новой )))))

Игорь Морозов

куда то соседей приплела...........)))))))

Алёна

Да конечно ))) Эти свидетели полугодового веселья имеют право быть ))) А намазать сливочным маслом собрался, что ли? ))) Сдобрить? )))

Игорь Морозов

......я ,предпочитаю, без свидетелей,,,,,)))))))))))

Алёна

)))))))

Игорь Морозов

хи...))))))))))))))))))))

Валентин Солодкин

А заодно заброшу удочку в детский горшок, позвоню пожарным и буду ждать ангелов в белых халатах

Алёна

Кайфово будет))) Первые минут пять))) Пока не проржёсся.... Потом на диван сползёшь методично...))))

Галина Маркова

А еще лучше забраться с зонтиком на шкаф и наблюдать от высока, а потом плавно спуститься... 🙂

Вадим Ларин

набери в рот воды и сядь на плитку и подожди пока закипит, чтоб заварить самый лучший кофе

Александр Колосов

Ай, молодца!))) Я бы с тобой вместе посмотрел, если девиц нетяжелого поведения пригласишь)))

Marina Yaruta

.......сяду на холодильник разложу еду и накрою её тарелками...а потом всё накрою унитазом...

维克多

Беда только в том, что нынче телевизеры неудобны для сидения на них. То ли дело раньше!

Наталья Герасимова

много интересного и познавательного увидишьб особенно если не упадешь с телевизора

Роман Пономарев

ну это совсем глобально начинать нужнос того чтобы варить в чашке а есть в кострюле

Aleksej Permykov

Классно!!!! Еще нужно при этом есть кофе и пить пироженку но главное не выйти в окно

Ирина

Скучнее будет, диван картинки не показывает, да и сверзиться с телевизора можно.

Игорь Крайнов

Правильно . Диван вообще то - это четвероногий друг . На друзьях нельзя сидеть