Nigga Ball

С детства мужчине вбивают в голову определённые установки - "сильный пол", "твоя семья", "твои дети", "твоя женщина", "твоя страна", ну и "настоящий мужчина должен". Всё это не имеет ничего общего с действительностью. 🤔 Какие ещё знаешь подобные установки?

Ответы
Ya
Yarina

Мужчины не плачут, муж должен обеспечивать,ведь он добытчик,чего хочет женщина,того хочет Бог, уступи место,долг перед Родиной, долг перед страной

Nigga Ball

🤔 круто.

Станислава Левицкая

Что бы ему не вбивали,мло толку!Он сам должен знать какие качества у него должны быть,если хочешь иметь семью.

~ Евгения ~

Я знаю только те, что имееют общее с действительностью

Nigga Ball

Например?

~ Евгения ~

Например такая: прежде чем что-то написать посмотри, как прекрасен чистый лист ( в данном случае- пустой экран)

Nigga Ball

Пёрнула 🥴

~ Евгения ~

Этим занимаешься ты. Регулярно.

Алексей Корепанов

Вот вам наглядный контраст этики М и Ж.... Как может высоко себя держать женщина!!! Даже в провокационных ситуациях...

Nigga Ball

Ой ты пиздолиз - очко ей ещё вылижи. 🥴

Алексей Корепанов

Как то общался я с сексопатологом на тему "резких" мужских выражений на тему секса... Его пояснения были таковы: мужчина с увядшей потенцией, но с сохраненной памятью прошлых лет удовлетворяет себя таковыми высказываниями... проще говоря - импотент... А тот мужчина, который может, он наслаждается сексуальной функцией своего здорового организма и не выражает это словами...

Алевтина

Ничего плохого не вижу в этих установках

Nigga Ball

😁 примени их к себе и увидишь.

Алевтина

А я так и живу,

Nigga Ball

🥴

Олег

Я же ЗАМУЖЕМ, забывая про слово семьЯ

Ту
Тутя

Я на позитивном заостряю внимание

Nigga Ball

На чём именно?

Ту
Тутя

На слове мы)

Nigga Ball

Нет никаких мы. 🥴

Ps
Psihodelik_Enot

У тебя нет ) а у меня есть мы )

Ту
Тутя

😌🙏

Людмила Воткаленко

Все правильные установки

Ой Ля Ля

Что о тебе подумают люди

Cветлана

Тоже только для женщин

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как все плохо то

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы как рубанок

Nigga Ball

Я знаю. Терпи.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не не, это не моя тема.

Nigga Ball

Теперь твоя. На каждую деспотичную коленку есть свой рубанок.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне не нужен рубанок))

Прохожий

ты ж мужик

Ол
Ольга

Много