Марина

Справедливости не существует, есть только точка зрения, одна маленькая точечка во вселенной , ага? Или опять не так, ваше мнение самое правильное? Учимся размягчать свое ЭГО

Ответы
Коля

Здоровый эгоизм есть необходимое условий для формирования личности.Относительно справедливости-это субьективное определение зависящее от территории,государства климатических условий и менталитета населения этой территории.

Марина

Ага

Tr
Traveler

Размягчается только некачественный асфальт,под солнцем.И точка зрения,у каждого своя собственная должна быть.Это моё мнение,и в данном случае,считаю - правильное.А превращаться в инкубатор...кому хочется - пожалуйста.

Юрий Куракевич

Каждый человек имеет право на свое мнение,не зависимо от того,согласны ли окружающие с его мнением или нет.Очень не люблю людей живущих по принципу- "Есть два мнения,мое и неправильное"

Марина

Да

Юрий Куракевич

Рад,что мы сошлись во мнениях.

Ѻлегъ

справедливость, Марина, всё же существует. когда точка зрения, каждого, отдельно взятого, человека из Общности находится в гармонии с заКонами Мироздания - это и есть справедливость

Марина

Да да

Ѻлегъ

🙂🌹

Одинокая Сволочь

всё правильно справедливости не существует, правды нет, честь забыта, совесть продана и остаётся один лишь Путин святоч для всей России, да что там для России для всей Вселенной

Марина

Делать вам нечего, все бы на президента наезжать

Одинокая Сволочь

да как можно на него наехать?

Федор Тиханов

Утром в газетном ларьке:
- "Правда" есть?
- Правды нет. Россию продали. Остался Труд за 3 копейки. А Комсомолка -
за углом висит.

Виктор Соловьев

Справедливость всегда существует и будет существовать. Независимо от того, захочет человек узнать её или не захочет. Она всегда с вами происходит.

Марина

Ага

Евгений А.

Справедливость существует объективно. Но она мало кому нравится, поэтому люди склонны поступать несправедливо и к себе ожидают несправедливого.

Евгений А.

Странно. Мне лично кажется, что уместней было проявить сострадание, сочувствие, или хотя бы опечалиться... Ведь если человек заблуждается, то это вовсе не весело, а печально и больно за него. Почему же Вас веселят чужие ложные на Ваш взгляд убеждения?

Марина

Люди глючит, не видят и не понимают этого, доказывая свою правоту, нет желания заглянуть в реальность, веселит, потому что сама такая была, не видела простых вещей. Это сон наяву

Евгений А.

Что же такого веселого Вы находите в другом мнении? Не защитная ли это реакция?

Марина

Не выдумывайте то, чего нет

Евгений А.

Я понимаю. Вряд ли Вам захочется признать свою оплошность или грубость. Тем более здесь. Мир Вам.

Ан
Анатолич

Вы сейчас о себе?Редко порой встретишь людей ,которые понимают,что их высказывниЯм и образу жизни оценку дают другие, хорошо,что вы осознаёте это.

Марина

Нет, не о себе

Ан
Анатолич

Вот ,точка зрения справедливости будет,справедливая если начнёте с себя.

Warlock

.. ЭГО не тесто.. Размягчать не имеет смысла.. И зрение не точка.. !!.. Охват.. Видимо тренировки подействовали.. Вселенную не приплетаю..

Марина

Что то вы какую то ерунду написали

Warlock

.. Ты свой вопрос перечитай..

Константин Дос

Конечно так. В данный конкретный момент времени конкретно для меня это абсолютная истина, справедливость и любой другой эпитет.

Иван

нет одной формулы в жизни,их много,разных,по смыслу по времени по сути. главное правильно оказаться в нужном месте 😀

Чеширский Кот

Наш мир крайне справедлив прям до нельзя ! А вы говорите не существует ее ! Только одно ноооо у него своя спроведливость

Марина

Все справедливо

Марина

Все спа боль, это мыслительный процесс, то есть эго

Амазонка Элизонка)

напр горбатиться всю жисть справедливо:?)

Марина

А кто вас заставляет? Разберитесь

Егорка

А где вы ищете справедливость в каких краях в каких местах и когда она в мире жила уживалась подскажите амищуам иш

Марина

Я не ишу

Егорка

А где вы ищете справедливость в каких краях в каких местах и когда она в мире жила уживалась подскажите амищуам иш

Егорка

А где вы ищете справедливость в каких краях в каких местах и когда она в мире жила уживалась подскажите амищу

Марина

Не ищу

Егорка

А где вы ищете справедливость в каких краях в каких местах и когда она в мире жила уживалась подскажите амищу

Егорка

А где вы ищете справедливость в каких краях в каких местах и когда она в мире жила уживалась подскажите амищу

Егорка

А где вы ищете справедливость в каких краях в каких местах и когда она в мире жила уживалась подскажите амищу

Vитек Bass

вместо справедливости у нас гравитация. с этим, хотя бы, не поспоришь. справедливость - -утопия....

Марина

Ага

Stormbringer

Мариночка , существует Истина и ей пардон, плевать на наш индивидуализм и прочие эго .

Марина

А то