Светлана Дамиан

Какой отмаз придумать, чтобы не звать мамину сестру на день рождения из другого города?

Т. к. она из другого города, то полюбому придеться её до утра оставить, чтобы проспаться и т. д. Просто она храпит как трактор. На всю квартиру слышно. Самой надеждый способ незвать.

Светлана

скажи просто -не празднуешь

El
Elgo

Прикинься что заболел серьёзно заразной болезнью.

Ва
Васёк

Легче купить всей семье беруши)

Ви
Виталий

Боже, а вы из другого города на дни рождения ездите? Крепкое родство у вас. Я бы поленилась ехать, интернет же есть.