Аня Розенблюм-Задунайская

Опять я про май, месяц май. Весенний май. Месяц любви, надежды, и прочая чепуха ( сами придумайте) и листочков и трелей соловьиных. А вам нравится альбом Соловьи -бомбандировщики от рок- группы Манфред Мэн?

Ответы
Андрей Будняев

Да.Мощная работа.Позже,когда группу покинул Мик Роджерс, альбомы стали слабее.Но мне более симпатичен предыдущий аоьбом-Щэ гуд Эс..Композиция "Гимн земле" в двух частях-вообще вершина Манфреда как клавишника./Частное мнение.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы второй пишите про Гимн Земле. Ну я не понимаю. Тяжелый рок НЕ для меня.

Андрей Григорьев

А мне нравится...

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже все сказано? Или вы про песни? Кстати - ваша жена выпустила вас из темницы? то есть опять можите писать в интернете?

Андрей Григорьев

В темницу меня заточили модераторы, за то что я матерился. А жена меня во всем поддерживает

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот почему я в вас такая влюбленная? Но! НЕ материтесь на меня! Это табу! Но если меня оскорбите плохим словом, то я не преедатель, не буду жаловаться. я друг!

Андрей Григорьев

Конечно, Вас я теперь никаким словом не задену. Вы мой друг!

Владимир Вольский

так чо по май

Sonik In The Фингерс

Д-девочка

Александр Грызлов

Не слушал