☀️ Леди Солнце ☀️

Моё утро явно начинается не с кофе, а с кормления бедненького, проголодавшегося котика. А с чего начинается ваше утро?

Ответы
Василий Сычёв

Нет . Мой кот знает ,что если он утром вместе со мной не сделает 30 раз жим лёжа , не покачает пресс и не постоит на руках ...то есть на передних лапах он свою порцию вискаса не получит ..

☀️ Леди Солнце ☀️

Куклачев вам не родственник?))))

Василий Сычёв

Не знаю я такого . Мой кот больше бои без правил любит смотреть

Лев Макаров

Моё тоже с этого начиналось, пока кошечка не приказала долго жить, преставившись 6-го декабря прошлого года... ❄️ 💐 🎄 ❄️ 🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

Соболезную) моему 16,5 лет стал очень капризным старичок)

Лев Макаров

А нашей было 14 лет... Я как раз заболел и лежал с высокой температурой, и она последний раз тяжело залезла на меня, чтобы погреть, полечить... Так жаль её...

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, столько лет рядом, член семьи

Лев Макаров

Да уж... Но не будем в Сочельник горевать: Пусть Крещенские морозы Заморозят ваши слёзы, Пусть на много лет вперёд Дом ваш счастье обретёт! 🎄 🎅 🥂

☀️ Леди Солнце ☀️

И Вас с праздником)

Лев Макаров

Благодарю! ❄️ 🌹 🥂

Michael Lvovich Kunin

Утро начинается с рассвета ! С надеждой мы встаем ! А с верой кофе пьем ! И целый день потом мы ждем ! Конечно ждем -любовь !

Иван Иванович

6.45 подъем... До 7 процедуры... До 7.25 чтение писем, немного новости.. Даже в спрашку на 5 мин. Завтрак. и в 7.40 выхожу на работу.

Ирина Карпова

моя первая половина дня занята общением с внучкой...все разбегаются на работу. а кофе уж как успею

Василий.

Кошки они как будто с вечера не ели. У меня точно так, только сначала собаку кормлю.

Елена Кононюк

мое утро начинается с пяти проголодавшихся котиков , и только потом кофе и т.п.

☀️ Леди Солнце ☀️

Большое семейство)

Елена Кононюк

Очень . Только я приношу их вылечить и отдать , а муж оставить себе всех хочет .

Юр
Юрил

Как правило с СМС и кофе...Короче кто вперед...Хотелось бы что бы СМС..😍

S D

Я завтракаю, под аккомпанемент голодной кошечки. Но я главный и ем первый

☀️ Леди Солнце ☀️

Эгоист)

S D

Иначе уважать не будет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чай себе завариваю. А котика кормлю, когда он сходит в огород и посрёт.

Людмила Миронычева

Да и у меня тоже! У меня первый кто встает это кот и идет меня будить!

Rachu Mikailov

Незнаю как у кого но у меня утро начинается , когда на дворе полдень

Лу
Лундор

Со спотыканий о моего кота,тоже кушать просит)))под ноги ложится

Лу
Лундор

У вас также?

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Балбес

С завтрака, приготовленного женой... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

☀️ Леди Солнце ☀️

После кормления кота?))))

Балбес

Щас_зззз... У нас нет кота! Есть кошка и собака... Они понимают кто в доме хозяин и терпеливо ждут... 😜

Балбес

🖼

...Продукт Системы...

Моё второе начинается с кормления бедненького маленького меня

Николай Журавлев

Зарядка-обливание...внутренний мат - "а нахрена все это нужно"?

Николай Журавлев

А потом "поение" наглого бесцеремонного эгоиста....почему-то мой кот пьет только из-под крана...а открывать его никак не хочет учиться

☀️ Леди Солнце ☀️

Он не наглый, а требовательный)

Николай Журавлев

Ага....еще скажите - будьте благодарны ему за то, что он разрешает нам жить в его квартире

☀️ Леди Солнце ☀️

Да да да)))))

Николай Журавлев

Знакомая ситуация?

Niherasebeblia

с кормления меня бедненького завтраком и кофе с финиками!

Пётр Баранник

Точно. И котик славный - изголодавшаяся без любви женщина.

Тигр Очень Ласковый.

с кормления синичек, воробышек и дятла Фёдора за окном.

☀️ Леди Солнце ☀️

Прелестно)