Денис Клюев

Правильно ли делают эти люди?

Вопрос о двух старых идолопоклонниках, навязывающих молодому свою религию.

Письменная Елена

Отвратительное зрелище. Почему-то когда я вижу насилие над детьми, мне хочется дать в морду тем, кто его делает.

Айка Айкоша

Люди привели ребенка в храм, ознакамливают с религией предков. В чем проблема? Во всяком случае если он не станет верующим православным, то хоть не попадет в секту, а это уже хорошо.

Serj Serj

Нет, неправильно.. . Я надеюсь. что он подрастёт и убьёт их.

Альбина Макаренко

Я думаю, что несовершеннолетних вообще не имеют право принуждать к подобному. Пусть подрастут и сами определятся, атеистами им быть, или верующими.

Иван

После такой прививки к богу, думаю будет атеистом.

Ма
Малаша

Должны строем в Вашу секту топать ?

Валерий Томилин

лучше навязывать другую?

Павел Кондратьев

Да ладно, с чего вы взяли что они силой его тянут? Может раз в год вытащили в храм, вот и отдувается.
А по большому счету голова есть, сам поймет что к чему, Если конечно ему фанатики на мозг капали

Андрей

А что они делают?