Артак Чибухчян

Делать правильно может быть трудно, но разве Рай не стоит этого?

в науке???? есть то чего людям не дано познать.... мы всего лишь рабы божьи...

Павел Заколюкин

Забавный каламбур, "Si Dieu n 'existaitpas, ilfaudrait I'inventer", конечно, круче, но и этот сойдет для сельской местности )

Андрей Назаретян

А с какого боку Рай? И почему делать что-то правильно трудно? Лично я веду бухгалтерский учет.. . делаю все правильно.. . и это совсем не трудно)))

Александр Ткаченко

часто просто невозможно : солдату - не убивать, бизнесмену, политику - не лгать и т. п.

Артём Ташкинов

Рай - не зарабатывается делами, но даруется за покаяния, хотя дела - тоже нужны. Без них в Рай тоже не попадает никто.

Ел
Елена

если вы делаете добро ради этого, то это неправильно

Роман Чеберя

Список грехов читали?

Лена

Правильно будет-если жить, понимая в какой системе координат живешь, где ложь и правда. Вот Бога, рая и ада не существует-все это ложь--что бы несли деньги в церковь.
В науке нет ни единого факта существования Бога. Нет его вообще. Чудес не бывает. Наука все объясняет без Бога.
А фокусы с огнем или плач икон-это в цирке смешно и увлекательно, в церкви-это подло.

Мария Анисимова

Эта сказочка про Рай и Ад придумана ВЛАСТЬЮ Земли для манипулирования Человечеством, поэтому не будет мира на планете, пока люди разделены границами и условностями, навязанные чудовищами сверху !

Павел Мальков

а мы узнаем потом