Татьяна Баля

Кто отдыхал в Приморье? Куда лучше податься дикарями?

Ответы
Ga
Galya_1.1

там не была ни разу. но можно дикарями и там где вы живете, изведать свой родной край и знать его историю это большого стоит

Татьяна Баля

Свою Амурку я проехала вдоль и поперёк.Знаю историю своего края, Нам есть , что показать и чем гордится. А Приморье от нас в двух сутках езды и там море.

Ga
Galya_1.1

я рада за вас , тогда и флаг вам в руки. вперед к Приморью. солнце, воздух и вода наши лутшие друзья

Николай

Удобнее всего в Ливадию, легко добраться, и пляжи там неплохие, а также далеко от промышленных предприятий..)))

Татьяна Баля

Спасибо. За Ливадию 3 голоса.

Галина Тищенко

Живу во Владивостоке, на шаморе точно бредовая идея дикарями, а вот на русском острове мест хватает

Margaret Gerardessky

Везде одинаково. Я была во многих городах. но не дикарями и везде однообразно.

Юрий Ковтуненко

На Сахалин

Василий Теркин

Дикарям лучше всего на острове Пасхи. Там они будут среди своих.

Татьяна Баля

Улыбнуло 😇

Влад Медведев

На шаморе оч понравилось ! каждое утро свежие медведки !

Татьяна Баля

Сами ловили? Вы имели в ввиду креветок? Мы на Шаморе только медузу выловили

Влад Медведев

Бабушки поутру продают, да ток они колючие и покрупнее, на берегу попадал на пенные вечеринки супер !

Сергей Горяинов

о.Кунашир не пожалеете природа оооообббббалденная

Татьяна Баля

В каком направлении ехать? Артём, Находка?

Сергей Горяинов

до Владика а там теплоходом до острова Кунашир

Татьяна Баля

Не получится. Мы на машине с Амурки.

Сергей Горяинов

тогда к Находке там тоже классно.

Татьяна Баля

Спасибо за совет

Мария Истягина

Там делать нечего! Езжайте на море, лучше красное!

Эрлан Супатаев

приезжай к нам в Кыргызстан на Иссык-Куль 🙂

Анна Гирман

Дикарями лучше в тепло, например на Таити.

Татьяна Баля

Я же не в прямом смысле дикарями.

Анна Гирман

Тогда не знаю

Анара Камбарова

Пусть отдых будет самым классным!

Дмитрий Садофьев

А разве там сейчас есть погода?

Татьяна Баля

Уже нету. Мы уже вернулись.

Дмитрий Садофьев

Я в 2004-м летом был на Кольском п-ве. 3 недели в июле там можно купаться. В этот пейзаж я и попал)

Анатолий Федотов

в Уссурийскую, там и тигры есть

Юл
Юлия

не знаю ,кому где нравится ....

Леонид Ракуленко

В Крым,Лазурное,под Алуштой.

Машарипов Юсупбай

если хелаеш почему бы нет

Лариса Пукасова

Я только на Сахалине.....

Татьяна Баля

Туда на корабле?

Лариса Пукасова

Нет.Из Хабаровска до Ю-Сахалинска на самолете...

Чужой

На Шамару, естественно.

Татьяна Баля

Мы были 2 года назад. сейчас другой маршрут хочется

Бо
Богдана

а почему не Крым ?

Татьяна Баля

Далеко

Наталия

На о. Путятина.

Татьяна Баля

Я была только на Шаморе. На этот остров заезд на машине с какого города? ( Находка, Артём, Владивосток?)

Наталия

Из поселка Дунай. На этом острове есть озеро с розовыми лотосами. Из Владивостока до г. Фокино, а потом свернуть на Дунай.

Татьяна Баля

Спасибо большое. Я про Фокино совсем забыла.

Наталия

Ок!