Tanushka Skorokhodova

Что должны дать за 5 ребенка???

Родился 5 ребенок 4 брат читал в инете что квартиру должны дать а не чего нет. Кто знает что нужно делать напишите.

Луиза Никонорова

Нужно хотя бы походить по инстанциям. А то вы ждете, что к вам придут и предложат.

Денис Калугин

Крепкое-крепкое рукопожатие Путина и похвала от него же.. .
А на квартиры у нас по-другому зарабатывают...

Та
Татьяна

вы за плату их рожаете?!

Маська Стоякина

я где то читала что многодетной матери бесплатное обслуживание в бане пологается. Наверное это все, на что можно рачитывать. В любом случае не стоит ждать, что к вам домой придет дядя и вручит ключи от новой квартиры.

Виктория Гнусарькова

с рукопожатием отлично!

Св
Светлана

не задолбало на подачки плодиться? фу