Kate Zhivetina

если я не оформлена на работе должныли мне на новый год дать подарок для ребенка?

я на работе не оформлена оформлен другой человек. имею ли я право на подарок для своего ребенка?

Нюся Крючкова

Да с какого же это? Тебя в этой конторе нет...какие подарки?

Екатерина Абрамова

Да как же уже надоели эти умалишенные мамашки, жаждущие кульков с конфетами! уже сил нет отвечать на 1001 вопрос за день, что никто вам ничего не должен! это не обязанность, а волеизъявление работодателя! Ну что за каша в ваших головах! Дали-скажите спасибо, не дали-идите уже с миром!

Полина Олина

могут и не дать .. это от начальника зависит .. как захочет ..

Олег Журавлев

Вы имеете право не работать там где не оформлены. Других прав ТАМ у вас нет.

Нина Лукьянова

Да должны дать подарок не учтенный документально.

Андрей Додонов

Никто вам ничего не обязан. Дадут-хорошо, нет и на том спасибо. Неужели вы своему ребенку подарок за триста рублей купить не можете?

Ал
Александр

Могут дать а могут и не дать. Зависит от руководства. Причем не только вам а всем. Подарок НЕ обязателен.