Дмитрий Ласс

В России 3 ребенка в семье должны стать нормой?!

Путин заявил, что типа 3 ребенка должны стать нормой. А где им жить, на что кормить, какое у них будущее - умолчал) Вы верите в эту сказку, что обычная российская семья потянет 3 детей?)

Светлана Апешина

а че у него 2, а у медведева только 1?

Оля Терентьева

Ниче не умолчал, сказал, что в разных регионах, пособие будет составлять размер минимального размера доходов.

Андрей Драч

пусть сам и рожает

Борис Молчанов

а слабо членам правительства, чиновникам обязаловку ввести?
от 3-х детей в семье? а там, 9 внуков, 27 правнуков.
и окажется слабо, только по тому, что "тепленьких" рабочих мест на всех не хватит.

Екатерина Виноградова

Конечно, нужны же будут рабочие, которые обеспечат спецпенсию для наших нынешних властей

Виктория Ольшакова

угу 10 детей! Натра@хать каждый сможет!

Анастасия Капусняк

Ну его-то дети в детсадах - школах - ВУЗАах не нуждаются. Вот сделай их доступными и народ займется деланием детей, прожектер...

Вера Горкина

о да, этот юмор власти умиляет)) ) Типа логика: в стране некому будет работать через 20 лет, население стареет, пенсий не хватает, поэтому всем надо родить по 3 ребенка, а уж как вы будете их поднимать-ваша проблема, государство только налоги будет собирать.

Ольга Мезенцева

Ну, вот взял бы и родил себе с женой на старость лет Снегурочку. Глядишь и вдохновил бы кого собственным примером.

Гульнара Бекишева

Дети - это хорошо! Надо обеспечить отцам стабильную перспективную работу. Не надо от гос-ва никаких подачек! Обеспечьте нормальные понятные прозрачные условия для работы! и тогда никого не придется уговаривать, сами расплодимся.))

Александра Сидорова

Почему сказка-то? ))) Или я и правда живу в сказке )))
Потянет, если будет такое стремление. Если у семьи будет стремление только ждать милости от государства, то...

Людмила Ивчик

A znaete, chto vmesto pensii v bednyh afrikanskih stranah? Mnozhestvo detej obespechivajut starost roditelej. Kogda naselenie umenshitsa nastolko, chto rabotajushie ne prokormiat armiju pensionerov, Tolko sobstvennye deti smogut pozabotitsa. Mozhet, eto imelos v vidu? Deti, kak semejnyj pensionnyj fond...

Дарья Маренкова

Пущай идёт лесом.. . Сказочник...

Митрофанова Анна

В России трудно загадывать будущее даже одного ребенка. А вообще чтобы население увеличивалось в каждой семье действительно должно быть три и более детей.

Алик

Знаете, до 60-х-70-х годов так и было.. . 5 - норма.. . И не было интернета, айфонов, машин в каждой семье.. . Как люди жили? Как росли и учились? Как вершили великие дела?