Игорь Зубов

Большевики научили кухарку-управлять государством.А представительницу,какой профессии,обучают управлять государством-"господа" демократы?

Ответы
Wo
Wolf

большевики никого ничему не научили, и Г. демократы тоже, они занимались и занимаются своими гнусными делами. Каждый должен делать свое дело, а вот, чтобы построить такую систему, нужен гос. мозг в правильном смысле этого термина, ну и у этого Мозга должно быть в душах что-то святое кроме денег (яхты дачи привилегии - понты)

Wo
Wolf

чего тебе дались эти большевики, брякнул какой-то дятел про кухарку, зачем теперь из этого пытаться суп сварить... каатся неперспективно, лучше детскую площадку построить, или еще ...

Елена Овчинникова

в основном туда попадают стервы высшего класса,а на счет профессии-это сейчас не обязательно. У нас академики метут дворы,а быдло сидит в парламенте.

Ди
Дина

Это миф - про кухарку и государство. Ленин писал ровно наоборот - что кухарка НЕ может управлять государством

Мила Наивная

Ну у нас, вообщето управляет проФФесор , а учит управлять секретутку-проститаршу Коро.......

Алена Агержанокова

у нас нет господ...одни бандиты...и совдепию выдавливать из себя придется еще очень долго

Вячеслав Павлов

а они не обучают, они правят, эээ.. то есть народ правит, дааа, народ эээ...

Петр Герасимов

"господа дерьмократы" не когда не кого не учат они только сами воруют

Алсу Каримова

Зачем такие умные вопросы ночью??? Спать уже охота ведь...

Ильмир Камалов

заставь дурака богу молится он и лоб себе расшибет.

Елена Жолудева

любой, если у женщины активная жизненная позиция...

Владимир Онучин

По логике-представительниц "самой древней".)))

Милюкова Светлана

даже в голову ничего не приходит кроме ,,,,,

Валерий Гоглев

представительницу древнейшей профессии.

Эриний

менеджера, считающего, что кофе - оно

Ольга Синицына

Так этот вопрос к демократам.........

Оля Олейникова

по моему еще женщина не управляет

Алла Каюрова

Вы же знаете, зачем спрашиваете?

Сергей Матлахов

Ну в самом вопросе есть ответ.

Анна Яковлева

самой древней к сожалению ((((